derezzz

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
63
Реакции
33
Баллы
81
Раз этим занимается, быть может, не 3 копейки, а пара банок рома, горы лавандосов и пара папиросов. Жизнь его, как мёд, тягуча и сладка, да, дружище?)
 

Stan3cek

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
91
У вас, по-видимому, ошибка в описании. Написано, что заграничный паспорт, который выдается на 5 лет, стоит 55 000 рублей, а на 10 лет - 700 000 рублей. Хотел, как раз, у вас уточнить, по поводу загранника, осуществляете ли вы доставку в Сахалинскую область?
 

OGOHY

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
76
Реакции
83
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Да, опечатка в топике, актуальный прайс скинул в личку, доставка в любую страну курьерской службой
 

Робинович

НОВИЧОК
Регистрация
24.02.16
Сообщения
36
Реакции
19
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Решил поделиться своей историей о покупке паспорта Российской Федерации. Родом я из Сербии и всегда хотел стать гражданином российская федерация, но оказалось, что это не так то просто сделать. Я решил упростить этот процесс и просто приобрести паспорт через теневой сервис. Как оказалось, получить паспорт я могу только на территории Российской Федерации, поэтому мне пришлось собирать все свои манатки и переехать в СПБ. После переезда я повторно обратился к продавцу и все же заказал паспорт. Его доставили в Санкт-Петербург путем курьерской службы сервиса. Паспорт полностью оригинальный, получил фото и видео с гос реестра. Спасибо вам большое
 
Сверху Снизу