✔ПРОВЕРЕНО Приём ваших посылок, бандеролей, писем с любой точки мира

vnimatel

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
81
Реакции
289
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Привет, у вас, кажется, опечатка: "Письма до 1/100 грамма - 1500 рублей". Не может же письмо стоить дороже груза "Посылки весом 2-5 кг - 1000 рублей за килограмм". Я, как раз-таки, хотел у вас спросить, можно ли будет переправить посылочку из Венгрии в Эстонию? Вес груза 8.4 кг.
 

Люцифер

АРБИТР
Команда форума
Арбитр
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
3,970
Реакции
31,252
Баллы
8,299
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Опечатка в тексте. Сможем вам помочь, уточните что за груз и сроки доставки
 

gromovod

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.09.20
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
73
Добрый день, я хочу отправить посылку из Сочи в Санкт-Петербург. В посылке находится компьютерное оборудование. Вес - 7.4кг. Мне интересно, сколько нужно будет доплатить за каждый дополнительный килограмм и сколько дней займет доставка.
 

Dragon888

НОВИЧОК
Регистрация
16.05.20
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
23
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Смешно, что эта организация доставляет посылки быстрее, чем почта России. Не знаю, как так получается, но государственные сервисы у нас действительно отвратительные. 🤦🏻‍♂️ Жаль, что вы не доставляете посылки весом 40кг, это было бы очень кстати.
 

Taramar

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Регистрация
03.01.17
Сообщения
252
Реакции
149
Баллы
294
Да, вы только представьте, Почта России предлагает взимать с крупных маркетплейсов 0,5% от квартального оборота для поддержки своей сети. Они просто хотят переложить ответственность на тех, кто доминирует на рынке, это просто неприемлемо! Если это предложение будет одобрено, как обычно, это скажется на нас, на обычных покупателях.
 

Sir67

НОВИЧОК
Продавец
Регистрация
23.05.20
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Добрый день. Ребята, мне срочно нужно доставить посылку в Калининград из Москвы. В посылке будет PS5 и всякая лабуда, вес небольшой. Сможете ли вы доставить в ближайшее время? Почта России точно не доставит, надеюсь только на вас.
 

Люцифер

АРБИТР
Команда форума
Арбитр
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
3,970
Реакции
31,252
Баллы
8,299
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. К сожалению были трудности с доставкой в праздничные дни из за перегрузок систем
 

Beacon

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
46
Реакции
145
Баллы
118
Меня интересует организация доставки товаров из Китая в Россию для моего бизнеса по продаже телефонов. Вес груза будет варьироваться от 20 до 30 килограмм. Буду рад обсудить возможные условия сотрудничества.
 

Люцифер

АРБИТР
Команда форума
Арбитр
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
3,970
Реакции
31,252
Баллы
8,299
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Готовы вам помочь с доставкой, прайс на услуги предоставил в лс
 

Wildwest

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
60
Реакции
45
Баллы
91
Здравствуйте, у меня проблема с треком, он перестал отображаться. Отправлял из Казани в Москву, последний отображаемый трек был в Подмосковье. Прошло 3 дня, посылка до сих пор не пришла.
 

Люцифер

АРБИТР
Команда форума
Арбитр
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
3,970
Реакции
31,252
Баллы
8,299
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Такая проблема бывает из за сервера, ничего страшного в этом нет, не переживайте
 
  • Like
Реакции: jend

jend

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
43
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
38
Услуги Гаранта
2
Идея ведь неплохая, почему бы не работать легально. Сервис действительно классный, много сделок через него провёл, до сих пор не понимаю, почему вы работаете на такой площадке, вы же можете выйти на мировой уровень и работать со всеми странами, причём официально.
 

Люцифер

АРБИТР
Команда форума
Арбитр
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
3,970
Реакции
31,252
Баллы
8,299
Приветствую всех! У нас отличные новости: мы рады сообщить, что у нас появились новые курьеры, которые значительно ускорят доставку товаров из различных стран. Теперь мы можем обеспечить более быструю доставку из Белоруссии в Польшу, из Литвы в Латвию и из Китая в Россию. Это только начало! 🔥
 
Сверху Снизу