Услуги Помощь в получении кредита в МСК

NominalmsK

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
06.06.18
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
17
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.

Предоставляю услуги по оказанию помощи в получении кредита в МСК.

Суммы от 1 до 4 млн.
Требования к заёмщикам:
без долгов перед ФССП, без задолженностей алиментов, с нулевой или положительной кредитной историей, без судимостей, гражданство РФ, прописка любая кроме кавказа и крыма, возраст от 25 до 55 лет, без подачи за последние три месяца.
Дистанционно не оформляю, дорогу и проживание на время получения кредита оплачиваю, если необходимо одеть в надлежащий вид то одеваю, работу, поручителей и все необходимые справки предоставляю для получения кредита, принимаю все прозвоны с банка, подачу делаем в свои приёмки тем самым исключается момент случайного одобрения, от подачи до получения уходит 2-4 дня, за свои услуги беру 50%,в мой процент входит три первых платежа, мне вперёд платить ничего не нужно, оплата за мои услуги по факту получения Вами денег в банке.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры от Вас требуется: выписка НБКИ, выписка по суду.

P.s.большая просьба не разводить флуд в теме, она создана исключительно для работы и отзывов, всем спасибо за понимание!
Телеграмм для связи: @Bankstreet
 
Реакции: HAD

NominalmsK

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
06.06.18
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
17
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Помощь в получении кредита в МСК

 
Реакции: HAD

HAD

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
54
Реакции
43
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Обращался за помощью, взял за услуги не большой процент, очень доволен, взял кредит на 4 миллиона рублей
 
Сверху Снизу