Обучение Помогу создать свой спам-бизнес!

D2DChat

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
31
Реакции
74
Баллы
73
Давно задумывался о возможности создания своего спам-бизнеса, решил все-таки попробовать и, к моему удивлению, я получил невероятно профессиональную помощь и сопровождение с самого начала. Даже помогли в определении целевой аудитории и предоставили советы по оптимизации процесса. Выражаю огромную благодарность этому ресурсу за оказанную поддержку.
 

марат

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я нихерашеньки не понял из того, что здесь написано. Может мне хоть кто-то разжевать, что это за спам-бизнес такой и как на нем зарабатывают? Слышал что-то вроде этой темы, связанной со спамом. Челикс, который продавал обучение, обещал приток бабла через несколько дней, но через неделю был забанен на всех площадках)
 

Kiratup

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.02.18
Сообщения
52
Реакции
90
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Наша команда сейчас активно работает на спам-рынке Facebook. Если бы вы хотели оказаться в нашей команде, напишите мне в личку. Мы работаем вместе уже на протяжении нескольких месяцев и продолжаем развиваться в этом направлении, набирая креативных людей, которые уже имели опыт в подобных делах. Также мы рассматриваем людей, которые купили схему и поняли, как это все устроено.
 

LokiTec

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
39
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Я всё-таки решился и создал свою спам-группировку для работы со всеми возможными сервисами СНГ. На тот момент мне нужно было понять, с чего вообще начинать, поэтому я купил эту схему. Это было около года назад, и сейчас своим отзывом я выражаю благодарность этому продавцу. Я по образованию программист, и для решения некоторых проблем я разработал специальную программу, которая позволяет автоматически регистрироваться на выбранных сервисах и использовать их функциональность без ошибок. Также мною была создана система автоматизации через социальные сети, чтобы пользователи могли быстро входить в свой аккаунт. После чего я нашёл единомышленников, с которыми мне удалось оптимизировать процессы и в дальнейшем запустить всё это дело в интернет. Мы получили много положительных отзывов от пользователей. Они были довольны скоростью регистрации и удобством использования сервиса. Сейчас мы работаем с несколькими крупными контактами, которым поставляем наши услуги. Как вы уже могли понять, дела у меня действительно идут неплохо, это всё только благодаря тому, что я купил эту схему, которая помогла мне выстроить правильную модель. 🛐
 

Wilson

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
16.12.19
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Что именно ты не понял, Марат? Не вижу смысла объяснять очевидные вещи. Смотри, заходишь в интернет и вбиваешь, что такое спам-ферма и как она работает. Там все написано в максимальных подробностях. Вообще удивляюсь таким людям, как ты. Неужели люди в 21 веке не понимают, как пользоваться интернетом...
 

Squaer

НОВИЧОК
Регистрация
15.02.18
Сообщения
42
Реакции
23
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет всем 👋 Мне в команду нужны люди, которые прошли данный курс и имеют хоть какой-нибудь опыт в этом деле. Я не ищу тех, которые даже не знает основ! Связаться со мной вы сможете через этот форум. Обязательно укажите сколько вам лет и какие у вас были доходы в предыдущей команде.
 

Gudi4

СТРАННИК
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
14
Реакции
39
Баллы
82
Услуги Гаранта
1
В вашей схеме есть какие-то особенности или может быть дополнительные возможности, которых нет у других? Почему ваше обучение стоит так дорого.
 

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Вы получаете знания от А до Я и в течении пару дней сможете отбить вложения при правильном подходе
 

Winwin

НОВИЧОК
Регистрация
20.02.18
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У кого только не спросишь, у всех команда забита и люди им больше не требуются. Приходится работать в соло под подмышкой с ботами. Ищу команду, которая возьмет меня под свое крыло. Опыт 6 месяцев, готов усердно трудиться во благо всей команды.
 

Korzov

НОВИЧОК
Регистрация
31.03.17
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В последние месяцы наблюдается учащение блокировок аккаунтов. По моему опыту, лучше воздержаться от работы в группах, связанных с политикой, так как там, чаще всего, происходят массовые блокировки.
 

Plat

НОВИЧОК
Регистрация
25.12.17
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Есть идея создать проект. Будет создан одностраничный сайт с возможностью заказа спамеров на любой источник. Все ресурсы для этого имеются, даже есть люди, которые готовы в это инвестировать. Остаётся лишь вопрос: делать или нет.
 
  • Like
Реакции: Carp

Carp

НОВИЧОК
Регистрация
20.02.18
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Наличие потенциальных инвесторов не должно являться единственным критерием для запуска подобного проекта: если дело прогорит, ты останешься в ловушке. Тебе нужно тщательно всё взвесить, чтобы понимать последствия. Я бы порекомендовал ориентироваться на какой-то полезный продукт этичного характера.
 

Ermavek

НОВИЧОК
Регистрация
19.02.18
Сообщения
21
Реакции
24
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если ты убежден в успехе, почему бы не рискнуть, особенно если у тебя есть поддержка инвесторов, которые верят в тебя. Carp дал правильный совет – обдумай ситуацию, прими правильное решение. Честно говоря, если бы я был заинтересован в этой деятельности и имел бы инвесторов, я бы, без сомнения, этим занялся.
 
Сверху Снизу