Помощь Помогите Подобрать Материал

Jabbet

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP
Регистрация
20.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
19
Возраст
32
Друзья, кому не сложно, помогите пожалуйста собрать материал на тему: Салон красоты. В принципе все что касается этой темы.
 

Gholbilen

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
14.03.18
Сообщения
394
Реакции
137
Баллы
294
Возраст
37
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
А что конкретно интересует?
 

Jabbet

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP
Регистрация
20.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
19
Возраст
32
Да в принципе без разницы , что то на подобие: Маркетинг в салоне красоты, управление салоном, управление персонало, мотивирование, может какие по акциям, да в целом какой не будь материал
 

Tygrardana

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
09.03.18
Сообщения
352
Реакции
57
Баллы
202
Возраст
39
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Поищите здесь, инфо же полно, или админ поможет по любому видит тему эту
 

Gholbilen

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
14.03.18
Сообщения
394
Реакции
137
Баллы
294
Возраст
37
Поисковиком по форума воспользуйтесь. Не давно же складчина тут была связана с темой красоты или салонов, название правда не помню
 

Gholbilen

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
14.03.18
Сообщения
394
Реакции
137
Баллы
294
Возраст
37
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Да, да точно именно эта. Думаю Jabbet надо посмотреть эту складчину, и тема по моему есть уже на форуме
 

Jabbet

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP
Регистрация
20.03.18
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
19
Возраст
32
Спасибо ребят ! Меня кстати Евгений зовут) Надеюсь с Вами на долго)
 

Gholbilen

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
14.03.18
Сообщения
394
Реакции
137
Баллы
294
Возраст
37
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Всегда пожалуйста
 

Tygrardana

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
09.03.18
Сообщения
352
Реакции
57
Баллы
202
Возраст
39
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Взаимно, меня Сергей. Если сливать не надумаешь то надолго с нами. Лучше форума delotor не найдешь, я не подлизываюсь это так и есть, покупал не на одном форуме статусы пока не дошел до нашего замечательного форума, и не капельки не пожалел что купил статус, инфы завались плюс плюшек много чего нет на других форума. Админу отдельный респект за все, я с начало купил статус на месяц, все понравилось и решил покупать бессрочный вип, но проблемы заставили не надолго покинуть форум, а когда вернулся срок статуса месячного закончился, объяснил админу ситуацию, мужик пошел на встречу и сделал скидку чего мог и не делать, радует что человек не такое г...о как другие админы других форумов которые только наживиться хотят, чет я расписался, извиняйте за маленький крик души
 
Сверху Снизу