bkb9000

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
25.12.19
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Отвечаю, мы ищем новые возможности для себя и своей семьи, и у каждого свои мотивы для этого. Я покинул Россию и переехал в США и никоим образом не жалею о таком решении. Я это сделал не для себя, а для своих детей. Хочу, чтобы они выросли в нормальном обществе и учились в престижном месте, зная международный язык. Не думайте, что здесь все педики, это не так.
 

catch_me

НОВИЧОК
Регистрация
18.02.16
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Люди, я так хорошо вас всех понимаю, вы все хотите переехать жить в США, но стоит ли это того? Жить в этой стране гораздо дороже, чем в наших странах СНГ. Тут куча проблем, о которых мало кто говорит, да, действительно, все как вы видели в фильмах, но это не повод переезжать в эту страну. Я из США переехал в Канаду и хочу вам сказать, жизнь действительно стала лучше. Спросите у своих знакомых, почитайте информацию, прежде чем принимать решение о переезде.
 

Ozols

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
26.12.17
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
71
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я из США со своей девушкой иммигрировал в Эмираты и вообще ни капельки об этом не пожалел. В этой стране я прожил около 10 лет, и все это время я работал на задворках этой страны. После того, как я начал зарабатывать деньги в интернете, я понял, что здесь я жить точно не буду и принял решение о переезде. В США жить неплохо, просто там нужно крутиться, как белка в колесе, а мне это не по душе.
 
  • Like
Реакции: Exxx

Dinar

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
84
Реакции
148
Баллы
151
Помогли попасть в США и сделать ВНЖ, срок под ключ занял 4 месяца. Не думал что это возможно и не верил до последнего пока не пересек границу. По стоимости считаю что тоже вышло более именее нормально, думал будет намного дороже. Спасибо вам большое
 
  • Like
Реакции: Exxx

Exxx

СТРАННИК
Лучший софт
Услуги взлома
Подтвержденный
Регистрация
31.03.18
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Я проживаю в США уже 8 месяцев и не жалею о своем решении переехать сюда! Эта страна открывает широкие возможности для трудоустройства, спустя месяц проживания я уже был трудоустроен. До сих пор не могу привыкнуть к улыбке людей, сначала складывается впечатление, будто они все лицемеры, но это не так. США - это место, где мир пересекается, страна мигрантов.
 

unofuz

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
57
Реакции
35
Баллы
91
С момента проживания в этой прекраснейшей стране, я чувствую себя по-настоящему счастливым человеком. Тут созданы все условия для комфортной и процветающей жизни. Мне не нужно никуда ехать за тридевять земель, чтобы отдохнуть, просто еду в другой штат, где тепло и хорошо. Вы, в своих странах, привыкли жить за чужой счёт, брать и не отдавать взамен, здесь таких не ждут. Все по-настоящему революционные вещи создаются в США и никто не сможет с этим поспорить.
 
Сверху Снизу