Voong

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
42
Реакции
109
Баллы
138
Услуги Гаранта
2
За продолжительное время сотрудничества с данным сервисом, я не столкнулся ни с одной проблемой. Люди надежные, всегда подскажут, как правильно поступить при покупке той или иной фирмы. Узнал о них благодаря оставленным отзывам на других площадках. Покупайте только у проверенных продавцов и не жалейте деньги на гаранта.
 

stich1

АНАЛИТИК
VIP
Уважаемый
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.02.16
Сообщения
84
Реакции
284
Баллы
299
Возраст
28
Депозит
24000 RUB
Услуги Гаранта
37
Ищу компанию, уставной капитал которой минимален и последняя предоставленная отчётность была с нулевыми показателями. Также необходимо, чтобы последняя сделка этой компании была проведена на этой неделе. Есть такая?
 

Company

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
172
Реакции
749
Баллы
440
Возраст
39
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, найдем, пишите в лс, скину все компании которые есть по вашим критериям
 

KAPRAL

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
17
Реакции
31
Баллы
27
Мне безусловно повезло, что я обратился в эту компанию. Я искал готовую фирму для лизинга, и они предложили мне идеальный вариант. Сразу поняли, что я от них хочу и учли все мои критерии. Не знаю, почему об этом никто не говорит, но если у вас есть своя фирма/организация, то вы можете ее им продать. Могу гарантировать, что здесь вы получите профессиональную поддержку, безопасную сделку и полную документацию.
 

MVP

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
03.05.19
Сообщения
151
Реакции
67
Баллы
148
Возраст
33
Депозит
7000 RUB
Услуги Гаранта
5
Я искал фирму, с которой можно было бы провернуть дело, но тот сервис отказался от сотрудничества. Спустя несколько дней мне дали контакты этого продавца и нашел нужную мне фирму, а ещё и по цене сошлись. Спасибо Company, хороший продавец
 

Shugai

НОВИЧОК
Регистрация
23.04.16
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте, я ищу кристально чистую компанию с безупречной репутацией и большими оборотами. Мне нужен прайс. Хочу уточнить, что компания обязательно должна свидетельствовать о устойчивом положении на рынке, потому что в дальнейшем она будет участвовать в тендерах.
 

Company

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
172
Реакции
749
Баллы
440
Возраст
39
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Все что есть на данный момент в наличии, скинул вам в лс. По всем вопросам обращайтесь в телеграмм указанный в подписи
 

Purge

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
30.08.19
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Искали фирму, которая соответствовала бы определённым критериям, но самопоиск не дал нужных результатов. Пришлось обратиться за помощью к данной организации. За несколько дней им удалось найти компанию, которая полностью соответствовала нашим требованиям. Сделка прошла в спокойном режиме, документы оформлены правильно, всё сделано по уму.
 

Furrion

НОВИЧОК
Регистрация
16.02.18
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Продавец профессионал в своем деле, скинул под мои запросы порядка 10 фирм, порекомендовал какую лучше купить и ещё сделал скидку 10%
 

Six

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
133
Реакции
613
Баллы
343
Благодаря успешной работе лиц данного сервиса, состоялась сделка о передаче фирмы в другие руки. Выражаю свою благодарность за профессиональную помощь и поддержку.
 

DzimiList

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
39
Реакции
110
Баллы
118
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Это не просто какой-то обычный сервис, а настоящая площадка, где можно осуществить продажу компании. Многие предварительные шаги были выполнены, включая подготовку учредительных документов, принятие решения о создании реестра учредителей, предоставление финансовой отчётности за последний отчётный период, предоставление документов, подтверждающих право собственности на имущество и наличие лицензий, а также другие необходимые процедуры. Была проведена оценка стоимости бизнеса и имущества, после чего был составлен договор купли-продажи с четким указанием всех условий сделки. Все этапы были тщательно проверены юристами, не связанными с заинтересованными сторонами.
 

slavik709

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
22.02.17
Сообщения
19
Реакции
24
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Многие продавцы с различных площадок, которым я написал, не проявили интереса за двое суток, кроме одного человека, который сделал все возможное, чтобы помочь сделке. Этот опыт показал мне, что не всегда самые популярные продавцы оказываются лучшими партнёрами. Обратите внимание на тех, кто действительно проявляет инициативу и готов работать на результат. Данный сервис помог провести сделку на выгодных условиях. Огромное вам человеческое спасибо 🤝
 

Company

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
172
Реакции
749
Баллы
440
Возраст
39
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
2
Друзья, мы ценим вашу активность и искренне благодарны за то, что вы оставляете отзывы. Обращаем внимание всех посетителей нашего сервиса, мы не работаем с теми, кто намерен обмануть своего партнёра по сделке. Если у вас есть такие планы, мы не будем в этом участвовать ни при каких условиях!
 
Сверху Снизу