Продам Онлайн схема со стабильным заработком

Slayton

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
25.09.23
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Так схема белая или серая?
 

Stoe4ko

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
56
Реакции
322
Баллы
216
Депозит
18000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Схема полностью белая, подробности скинул в лс
 

Grandog

НОВИЧОК
Регистрация
20.09.23
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Схема полностью оправдала мои ожидания, за неделю +52к рублей, внесено в 3 чата 14к, время закрытия ежедневно. Автору спасибо
 

Stoe4ko

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
56
Реакции
322
Баллы
216
Депозит
18000 RUB
Услуги Гаранта
2
Актуально. Тема не сложная, подойдет новичку, минимум знаний, старт с 1к рублей
 

Cripinme

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
29.09.23
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заинтересовала ваша схема, можно контакт для быстрой связи?
 

Korpacho

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
15
Реакции
46
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Профит стабильный, но для того, чтобы зарабатывать на постоянной основе, надо будет вкладывать деньги и с каждого чата можно хорошо заработать. Самый настоящий пассивный доход, и никакой пирамиды.
 

Voskan

НОВИЧОК
Регистрация
13.04.20
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если вы решили вложить деньги, то вы должны пропагандировать эту систему, и я этим тоже занимаюсь, так как от этого зависит безопасность вложенной суммы. Это настоящий источник пассивного дохода, который можно найти в онлайне. Тот, кто до этого додумался, уже миллионер, не иначе.
 

Shugai

НОВИЧОК
Регистрация
23.04.16
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У вас в статье сначала пишется про чаты, которые можно купить, то есть мы выступаем в качестве инвесторов и нашими деньгами будут управлять трейдеры, которые будут совершать сделки, с чего мы будем получать прибыль. Это я понял, но в конце статьи у вас написано про какой-то прайс за 18000, что это такое?
 

Stoe4ko

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
56
Реакции
322
Баллы
216
Депозит
18000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. В чаты вы вступаете сами, а сумма 18к рублей, это стоимость схемы
 

Shugai

НОВИЧОК
Регистрация
23.04.16
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я не пытаюсь убедить вас в чем-то или дать советы. Ваш выбор, но структура напоминает пирамиду. На самом деле, я не имею опыта использования этой схемы, мой вывод основан исключительно на том, что я прочитал. Деньги не могут появляться с пустого места, соответственно, кормушка может прикрыться в любой момент.
 

M16

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
133
Реакции
67
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Дорогой друг, а ты точно прочитал все, что там написано? "Суть в том, что наши средства финансовые юридические конторы, а именно их трейдеры торгуют и получают прибыль на рынке. После чего выплачивают наш процент." Если это пирамида, то очень отдаленная. Деньги имеют оборот, а это уже точно не пирамида. Я на этом уже заработал более 2000$ и мне все выплачивали вовремя, так что не надо тут губошлёпать.
 

Yuosup

НОВИЧОК
Регистрация
24.02.18
Сообщения
45
Реакции
20
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Работаю месяц, первые две недели по первому чату +40к, вторую половину ещё 2 чат подключил и вышло в общей сложности 170к рублей. Выводы быстрые на карту, можно кстати и на крипту, но какая то комиссия не выгодная
 

DocSpeed

НОВИЧОК
Регистрация
25.12.16
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Меня удивляет, что люди могут зарабатывать такие большие суммы. Я никогда не видел ничего подобного. Мне интересно, как это все работает, откуда берется прибыль и какие риски связаны с такими вложениями. Я прочёл описание процесса и отметил только то, что прибыль зависит от суммы вкладов, но по мне, это очень рисковано. Человек доверяет свои деньги непонятно кому. Какие есть гарантии, что человека, вложившего деньги, не обманут?
 
Сверху Снизу