Sharuhan

НОВИЧОК
Продавец
Регистрация
08.03.19
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
22
Услуги Гаранта
2
Приношу свои извинения перед сервисом за путаницу и необоснованные обвинения. Хочу прояснить, что именно случилось. Когда я написал на одном из форумов о том, что мне нужны такие услуги, мне в телеге отписал человек с ником вашего сервиса и скинул ссылку на ваш сервис. Короче говоря, меня просто надули.
 

Geniu

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
18
Реакции
33
Баллы
27
Я выражаю глубокую признательность этому сервису и людям, которые в нем трудятся. За последние четыре недели я получил невероятные доходы из-за того, что стоимость биткоина начала возрастать. Специалисты утверждают, что этот рост будет продолжаться и усиливаться с каждым годом, и лично я собираюсь продолжать в это инвестировать.
 

Selevanov

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
76
Реакции
43
Баллы
91
В регионах наших стран люди получают около 30-40 тысяч рублей в месяц, не задумываясь о возможности заработать эти деньги через интернет на пассиве. Мне трудно понять, как им удается выживать на такие небольшие деньги, и почему они не стремятся зарабатывать больше, ведь для этого есть все возможности.
 

xas_ghost

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
10.04.24
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
ПРОВЕЛ ОБМЕН В КРУГ НА СУММУ 28000 РУБЛЕЙ, ПОЛУЧИЛ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ 1370 РУБЛЕЙ. ВСЕ ТРАНЗАКЦИИ ЗАНЯЛИ МЕНЬШЕ 15 МИНУТ С УЧЕТОМ ЧТО ПРИ ПЕРВОМ ОБМЕНЕ СДЕЛАЛ ВЕРИФ СВОЕЙ КАРТЫ
 

Jeiz

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.18
Сообщения
66
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Есть ли какие-либо ограничения на количество операций, которые можно осуществить в течение суток и являются ли эти операции законными относительно законодательству Российской Федерации?
 

IT-JOB

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
02.04.18
Сообщения
182
Реакции
552
Баллы
390
Возраст
40
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
4
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. На одну карту не более 3 переводов в день чтобы не было проблем с банком
 
Сверху Снизу