✔ПРОВЕРЕНО Dedicsell - дешевые и надежные дедики!

vc47

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
06.01.17
Сообщения
54
Реакции
44
Баллы
91
Что здесь, собственно, непонятного - это выделенные серверы, то есть компьютеры, предназначенные для хранения и обработки информации в сети. Они необходимы для обеспечения стабильной работы веб-проектов. Эти серверы позволяют увеличить скорость загрузки страниц, обработать большое количество запросов от пользователей, хранить обширные базы данных и принимать большое количество посетителей одновременно.
 

Dich

НОВИЧОК
Регистрация
02.10.18
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Без дедиков сейчас просто невозможно обойтись, особенно если речь идет о хостинге, серверах, игровых проектах или вычислительных задачах. Выделяемые ресурсы обеспечивают быструю загрузку страниц и отклик сайтов в целом, ну и, конечно, обработку больших объёмов данных и стабильную работу при высокой нагрузке. Вы знаете, это лучшая инвестиция в успешную работу любого онлайн проекта, которая экономит время, деньги и, что самое важное, нервы.
 

Lightworker

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
02.01.17
Сообщения
130
Реакции
61
Баллы
148
Все преимущества, которые обещает продавец, действительно имеют место быть. Во-первых, интернет всегда работает стабильно, что очень важно для моих требований. Во-вторых, я никогда не сталкивался с проблемой desktoplocker'a. Помимо этого, дедиком никто не пользуется, кроме меня. Также хочу отметить, что оформление учетной записи со всеми административными правами и бесплатное заполнение в браузер выполняется.
 

po4talbon

НОВИЧОК
Регистрация
06.10.18
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Dedisell, ты лучший! Спасибо тебе большое за дедик по такой цене. Теперь можешь не сомневаться, буду брать только у тебя, как и обещал. Всё работает просто изумительно и подходит под все мои требования. Спасибо еще раз!
 

Beacon

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
46
Реакции
145
Баллы
118
Решил написать вам здесь, так как ваш саппорт не отвечает. Некоторые дедики работают нестабильно и время от времени полностью перестают функционировать. Я проверил их на наличие посторонних воздействий, но я их не обнаружил, поэтому проблема, должно быть, в чем-то другом. Нужна замена или фикс.
 

DedicSell

СТАРОЖИЛ
Проверенный продавец
Лучшее качество
Регистрация
14.06.17
Сообщения
20
Реакции
138
Баллы
64
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
2
Привет! Извините за неудобства. Мне необходимо убедиться, что с дедиками имеются проблемы. Если информация подтвердится, я вам сделаю замену. Свяжитесь со мной в лс.
 

DedicSell

СТАРОЖИЛ
Проверенный продавец
Лучшее качество
Регистрация
14.06.17
Сообщения
20
Реакции
138
Баллы
64
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
2
Получил сообщение от клиента о появлении мошенников, использующих мой ник для обмана. Друзья, если у вас возникли трудности с дедиками, обращайтесь ко мне через форум, никаких других контактов у меня нет.
 

DedicSell

СТАРОЖИЛ
Проверенный продавец
Лучшее качество
Регистрация
14.06.17
Сообщения
20
Реакции
138
Баллы
64
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
2
На прошлой неделе был в поездках и не мог оперативно ответить всем, поэтому мной было принято решение набрать сотрудников для улучшения работы клиентской поддержки. Вся необходимая подготовка уже выполнена, в скором времени с вами свяжутся. Напоминаю, первый контакт строго через лс, есть фейки!
 

Sollors

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
41
Реакции
100
Баллы
118
Услуги Гаранта
1
Порадовала скорость сервера, а гарантия на два дня при отсутствии подключения реально внушает доверие. Надеюсь, эти условия соблюдаются. По заявлениям продавца деньги за удалённый аккаунт не возвращают, но это справедливое условие. Дедик с админкой обошёлся всего в 4$, качество услуг на высоте, интернет работает без перебоев.
 
Сверху Снизу