Kiratup

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.02.18
Сообщения
52
Реакции
90
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Что, собственно, остаётся делать, если твой конкурент скупает рекламу также, как и ты, но так как он на рынке уже давно, конкурировать с ним бесполезно. Я считаю, что это единственный способ, который по-настоящему даёт возможность занять его место или хотя бы сдержать его на некоторое время. Кто бы что не говорил, я всегда пользовался и буду пользоваться такими услугами.
 

Detroux

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
43
Реакции
32
Баллы
48
Услуги Гаранта
3
Вчера вечером оформил заказ на сайте цветочного магазина. В моем регионе сайт перестал работать ближе к утру, что полностью подтверждает надежность сервиса. Заказ оформлен на неделю, так что если что-то будет не так, я об этом обязательно напишу.
 

Meztigore

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
11.04.17
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
148
Возраст
48
По сути, я не понимаю, зачем нужна эта услуга. Я могу понять, если она используется для борьбы с конкурентами, но я не понимаю, для чего она может использоваться ещё. Тем более, что эта услуга не является дешевой, можно потратить эти деньги на рекламу.
 

Ddoser

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
29.11.20
Сообщения
33
Реакции
131
Баллы
118
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Используется ддос атака по разным целям, как для защиты сайта, так и для атаки чтобы потопить конкурентов.
 

Dagdaril

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
118
Реакции
37
Баллы
133
Возраст
40
Во все времена была конкуренция и кто-то просто не выживал, потому что не понимал, как с этим бороться. На сегодняшний день конкуренция сумасшедших масштабов, и бороться с ней практически невозможно. Есть всего лишь несколько способов повлиять на своих конкурентов: это нанести им непоправимый ущерб, либо договориться с ними о сотрудничестве, как это делают крупные американские компании.
 

Moonblade

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.03.16
Сообщения
66
Реакции
57
Баллы
106
Возраст
49
Если появилась конкуренция, это не означает, что нужно сразу вытеснять компанию с рынка, она должна стимулировать предпринимателей к развитию. Лучше сосредоточиться на уникальных продуктах или услугах, улучшении обслуживания или открытии новых рынков. Рекомендую почитать книгу "Стратегия голубого океана" Моборн Рене.
 

Sega

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
11.03.18
Сообщения
59
Реакции
34
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Меня все время кто-то ддосит, подскажите, можно ли как-то определить, кто это делает? Реально уже заебали, невозможно работать. Хочу сделать им ответочку, чтобы они поняли, что это такое.
 

Ddoser

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
29.11.20
Сообщения
33
Реакции
131
Баллы
118
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Определить кто ддосит не получится, но можем посмотреть логи, присылайте ссылку на ваш домен
 

Carp

НОВИЧОК
Регистрация
20.02.18
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Услуга не прям-таки дешевая, не каждый пользователь сможет себе такое позволить. Причем все, что касается нанесения ущерба, стоит немалых денег. Мой сайт постоянно кто-то ддосит, и даже я не могу ничего с этим поделать. Всё сука дорого.
 

lompas

НОВИЧОК
Регистрация
23.12.17
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Таков сегодняшний мир, всё решают деньги. Существует множество способов защиты сайта от подобных атак, но если нет для этого средств, то и сделать ты ничего не сможешь. Картина печальная, советую создать копию сайта.
 

Ddoser

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
29.11.20
Сообщения
33
Реакции
131
Баллы
118
Услуги Гаранта
2
Уважаемые пользователи, мы приостанавливаем выполнение заказов, в данный момент проводятся технические работы, направленные на нейтрализацию массовых сбоев. Приносим извинения всем клиентам, чьи заказы затронуты этими мерами; все клиенты, сделавшие заказ, получат соответствующие уведомления. Мы делаем все возможное для восстановления стабильности сервиса и надеемся на ваше понимание.
 

MVP

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
03.05.19
Сообщения
151
Реакции
67
Баллы
148
Возраст
33
Депозит
7000 RUB
Услуги Гаранта
5
"Мы не нарушаем законодательство, все наши действия направлены на настройку сервера путем его тестирования." 🤥 Обращались в данный сервис с целью приостановки работы сайта, модеры сразу вышли на связь быстро, однако к заказу приступили только на следующий день. Тем не менее заказ был выполнен, сайт пролежал в бездействии 3 дня, модерами была предоставлена статистика и трансляция.
 
Сверху Снизу