Техномаг

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.06.18
Сообщения
174
Реакции
303
Баллы
305
Возраст
43
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
3

Приветствуем всех посетителей данного форму, хотим представить вашему вниманию наш обменный пункт.​

Онлайн-обменник электронных денег – это сервис, который позволяет пользователям быстро и легко обменивать основные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum и Tether, по конкурентоспособным курсам. С помощью нашего обменника вы сможете перенаправлять крипту в любую для вас сторону.

Вы сможете переводить свои криптовалюты в рублях, а затем на счет в банк. Список обменников растет с каждым сезоном, но чаще всего пользуются неизменной популярностью: Qiwi, Яндекс.Деньги, Юмани, Webmoney, Advcash, Perfect Money, Payeer, Skrill, PayPal, Neteller.

Если вы предприниматель (или по какой-либо другой причине), пере двами часто может вставать вопрос о том, что делать: конвертировать свои деньги в наличные или инвестировать в криптовалюты.

Мы хотим, чтобы нашим пользователям было максимально комфортно, поэтому наши ресурсы оптимизированы для работы 24 часа в сутки.

Наши преимущества:​

- Быстро. Все операции выполняются в кратчайшие сроки.

- Экономическая эффективность. Мы предлагаем выгодные обменные курсы и низкие комиссионные.

- Не держит. Средства не удерживаются и отправляются непосредственно на обработку.

- Полностью автоматизирована. Все заявки обрабатываются автоматически.

- Возможность торговать криптовалютами без регистрации и верификации.

Криптовалюты:​

- биткоин

- LiteCoin

- Ethereum

- ДЭШ

- ХМР

- Tether TRC20 USD

- Tether ERC20 USD

Платежные системы и банки:​

- Приват24

- Visa Mastercard UAH

- USD наличными

- Монобанк

- QIWI РУБ.

- Яндекс.Деньги

- Visa Mastercard RUB

Пожалуйста, обратите внимание, что следующие валюты будут закрыты из-за низкого спроса:​

1. НЕМ

2. ICON

3. MakerDAO (ERC22)

4. NEAR

5. Pax Dollar

6. NEO

7. omiseGO (ERC22)

8. uniswap (ERC22)

9. yearn finance (ERC22)

Мы можем стать вашим финансовым партнером, осуществляя регулярные массовые платежи на ваши счета в рабочее время.​

Все платежи анонимны и не требуют никакой информации, кроме ваших контактных данных. Наш обменный пункт выступает в качестве подрядчика, мы берем на себя полную ответственность за транзакции между отдельными счетами. Для того чтобы совершить торговую операцию, вам будет необходимо связаться с нами.

 

SLIM

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
32
Реакции
91
Баллы
93
Услуги Гаранта
3
Давно искал для себя обменник для экстренных случаев. В момент обмена произошла небольшая заминка, сразу написал оператору, проблему решили в течение нескольких минут. Для меня это один из немногих островков анонимности, простоты и удобства, оставшихся в интернете.
 

shishka

НОВИЧОК
Регистрация
10.01.20
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Всегда работаю и работал с разными обменными пунктами, не советую сосредотачивать своё внимание на одном. Но чаще всего использую именно этот, по крайней мере, на биток, тут чаще всего дают лучшую ставку на обмен с usdt.
 

Char

НОВИЧОК
Регистрация
12.12.19
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Полностью солидарен с предыдущим комментарием. Лучше используйте несколько обменных пунктов, потому что везде разный курс. Этот обменник определённо не уступает другим, поскольку имеется большой валютный пул.
 

ProX

ПОСТОЯЛЕЦ
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
83
Реакции
59
Баллы
106
Депозит
2000 RUB
Услуги Гаранта
3
Понравилось, что комиссия берётся минимальная при этом высокая скорость проведения платежей. Все обмены строго конфиденциальны, если курс по обмену не устраивает, надо подождать, время точно сыграет на руку.
 

Nespres

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
81
Зачистили сбои при оплате, не могу понять, с чем это связано, до этого все было ок. Благо, что при неполадках средства возвращаются сразу же на счёт, не попадая в простой. Пожалуйста, решите эту проблему как можно раньше.
 

RogerRabbit

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
57
Реакции
158
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
Выбрал обмен с минимальной комиссией. После того, как перевел деньги, мне на почту пришло письмо с просьбой подтвердить перевод. Подтвердил, и на этом обмен закончился. По-любому будут люди, которые спросят, как долго приходит письмо, так вот отвечаю: моментально.
 

Aziz

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
28.02.20
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Теперь действительно можно сказать, что система налажена, а то было совсем жопа, приходилось долго ждать ответа, либо вообще не приходило письмо на почту. Даже когда были задержки, все равно было выгодно работать, так как курс был ниже стандартных обменников.
 

FIRAZAZO

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
91
Обмены стали проводиться гораздо быстрее. Я помню, что в момент запуска ребята старались обменивать все, что можно, но по итогу все же отказались от этой идеи. На самом деле правильно сделали, в этом не было логики.
 

catch_me

НОВИЧОК
Регистрация
18.02.16
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Желаю вам процветания! Вы создали действительно хороший обменный пункт. Хотелось бы добавить, что обмены проходят быстро, именно по этой причине я выбрал вас в качестве основного сервиса по обмену криптовалюты. Раньше использовал 100сек.
 

mosbil

НОВИЧОК
Регистрация
19.12.18
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Для меня быстрая и надёжная обработка обмена является важным фактором. Опыт работы и репутация магазина в таких операциях играют важную роль, в любой момент можно потерять все. Какой бы не был проверенный обменник, советую разделять суммы на несколько частей.
 

Dima81

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
43
Реакции
51
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Я пользовался этим обменником и был доволен им до тех пор, пока они не убрали некоторые валютные позиции. Пока сервис не восстановит возможность торговли этими валютами, я не могу рекомендовать его другим пользователям, которые, возможно, также столкнутся с подобными ограничениями.
 

vnimatel

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
81
Реакции
289
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Это один из самых любимых моих сервисов, которым я пользуюсь практически ежедневно. Те, кто работает над проектом, — настоящие профессионалы. Почему? Да потому, что за 3 минуты можно совершить 2-3 сделки, а комиссию можно оплатить после, что тоже радует и вызывает доверие.
 

sas83

НОВИЧОК
Регистрация
02.08.16
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это действительно прекраснейший обменник, в котором переводы проходят без зависаний. Перепробовал штук 6, и у всех одна и та же проблема... Мне вот даже не к чему прицепиться. Количество предлагаемых направлений большое, скорость обмена высокая, а собственно, что еще нужно от обменника?
 

Hulio

НОВИЧОК
Регистрация
10.08.19
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сейчас столько разных обменников появилось, что даже не знаешь, какой из них лучше, но, по моему мнению, 100сек - лучший обменник. У него широкий выбор направления и высокая скорость обмена, что полностью удовлетворяет все потребности и требования пользователей.
 

Maxsith

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
55
Каждому своё, лично меня этот устраивает. Этот обменник меня ни разу в этом плане не подводил. Иногда действительно заебывает ждать, но зато деньги спокойно выводятся.
 

Zakos

НОВИЧОК
Регистрация
01.02.18
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
На их обменнике после перевода у меня несколько раз зависали деньги, ждать разблокировку приходилось до недели, ебать я хотел такие сервисы. Пользуюсь 100сек и все в порядке, самый надёжный и самый классный обменник.
 

Justme

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
55
Реакции
42
Баллы
91
Сервис обеспечивает моментальные операции по обмену криптовалюты. Я использую его, когда требуется быстро пополнить счет или совершить обмен, и всегда крайне доволен качеством услуг, так как никаких проблем с переводами не случается. В других же сервисах постоянно какие-то сбои, порой приходится ждать перевод по несколько часов.
 

FIRAZAZO

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
91
Я обращался в службу поддержки вашего сервиса с запросом о размораживании моего счета, который по непонятным мне причинам был заморожен. Несмотря на обещания о проверке информации, процесс размораживания не был завершен, и мой счет остается заблокированным. Хотелось бы получить более конкретные действия и решение этой проблемы, так как это создает неудобства для меня как пользователя сервиса. Буду признателен за скорое разрешение этого вопроса и исчезновение преград на пути к использованию сервиса в полной мере.
 
Сверху Снизу