✔ПРОВЕРЕНО Белая схема заработка. Полупассив, доход 300 т.р./мес

Vice3581

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
14.10.23
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет, тема ещё актуальна?
 

Rebex

СПЕЦИАЛИСТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
123
Реакции
592
Баллы
343
Услуги Гаранта
2
Схема позволяет зарабатывать от 200 до 240 тысяч в месяц. Для меня это огромные деньги, учитывая, что я живу в Мурманске, где такая зарплата считается нереальной. Схема сама не сложная и настроил её за пару часов. По безопасности не использую ни впн ни какие либо прокси.
 

mybasta

НОВИЧОК
Регистрация
30.09.21
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
25
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
300 тыс. в месяц?! Вот вообще не верю в такой доход. Это из разряда быстрого заработка в интернете?) Просто когда я вижу такие цифры, у меня сразу назревает вопрос: а зачем вы продаёте такой способ, это же просто не логично.
 

AndersonRio

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
58
Реакции
366
Баллы
256
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Я продаю потому что моя схема не боится конкуренции и может работать каждый
 

Forlan

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
05.09.17
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Когда я впервые увидел эту схему, я тоже так подумал, но на самом деле зарабатывать такие деньги на продаже лидов абсолютно реально. Продажа лидов - это когда вы предоставляете информацию о потенциальных клиентах компаниям, которые заинтересованы в их привлечении. Вы сами подумайте, насколько это нужно компаниям. Вы можете сами собирать контактные данные людей, которые интересуются определённым продуктом или услугой, и продавать этим компаниям. Эта деятельность может приносить очень хороший доход.
 

poldog

НОВИЧОК
Регистрация
30.05.17
Сообщения
19
Реакции
18
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это всё здорово, что вы тут пишите, вот только когда ты предлагаешь свои услуги компании, тебя даже не рассматривают, потому что ждут какого-то подвоха. Вообще, в нашей стране трудно делать бизнес; все хотят тебя обокрасть или вовсе уничтожить.
 

Yogis

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
01.01.16
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
43
Ну, я бы не сказал, что всё настолько плохо. В чем-то ты и прав, конечно, но не надо усугублять, в нашей стране можно делать бизнес, просто нужно уметь это делать. В этой жизни нужно усердно работать, чтобы чего-то добиться, и никто тебе просто так не подаст блюдечко с голубой каёмочкой.
 

Brist

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
41
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
Что-то не понравилось, так иди дальше, не надо тут ныть. Если ты не умеешь презентовать себя и свои услуги, то это твои проблемы. С чего ты решил, что все начнут тебя рассматривать. Прежде чем это произойдёт, ты должен доказать, что ты не Вася Пупкин.
 

ZVooK

НОВИЧОК
Регистрация
27.02.16
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не в усердной работе дело. Когда-то я работал на стройке и получал за это 60 тыс. для моего региона это неплохие деньги, но чтобы их получать, я реально ебашил. Там я уже и не работаю, но мне до сих пор кажется, что у меня цемент в ушах, ноздрях и в жопе. Когда я начал работать по этой схеме, я ни на что не надеялся, я просто делал и в итоге вышел на заработок в 130 тыс. в месяц. Для меня это сумасшедшие деньги, я полностью доволен, что решил поменять свою жизнь в тот период времени. Мой вам совет: просто делайте то, что должны, и все будет.
 

cashrus

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
58
Реакции
92
Баллы
126
150 тыс. в месяц без особых усилий - кто бы мог подумать, что такое возможно. Раньше я работал маркетологом: в этой профессии многое нужно знать и понимать, а также уметь общаться с людьми. Сейчас я занимаюсь исключительно этой схемой. По моему опыту могу сказать, что через пару недель выйдете на доход в 70 000 - 80 000 рублей - это хорошая сумма, учитывая, что трудиться особо не придётся. Максимум, что вам понадобится - это 3 часа в день, не больше. Ваш доход будет прямо пропорционален вашим навыком.
 

ussd

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
189
Реакции
524
Баллы
390
Возраст
43
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
5
Дружище, ты немного приукрашиваешь. Доход будет полностью пропорционален навыкам, с этим я согласен, а вот про занятость в 3 часа нет, потому что этого времени будет недостаточно для того, чтобы зарабатывать ту сумму, которую ты упомянул. Я работаю минимум по 8 часов и мой доход на сегодняшний день составляет около 80 тысяч. Это полноценная работа. Удобно лишь то, что вы будете работать удалённо.
 

Artifact

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
34
Реакции
50
Баллы
73
Схема продавца оправдала все мои ожидания, особо не углубляюсь в тему, вышел на стабильный заработок, и это было достаточно просто сделать. Я искренне не понимаю, почему у людей возникают какие-то проблемы, ведь в мануале всё расписано и интуитивно понятно. Как бы то ни было, схема позволяет зарабатывать, и это один из основных факторов, который стоит в приоритете у молодых ребят, которые хотят, как можно скорее начать зарабатывать.
 
Сверху Снизу