✔ПРОВЕРЕНО Автоматизированные торговые боты под криптобиржу

Valverde

НОВИЧОК
Регистрация
03.02.18
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
franko можешь не беспокоиться, инструкция отправляется в комплекте, там всё написано. Если продавцу не доверяешь, пожалуйста, сделку через гарант, и все. Для своей безопасности лучше раскошелиться на гаранта, по крайней мере, ты ничего не потеряешь.
 

Denis_veteran

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
17.05.21
Сообщения
164
Реакции
252
Баллы
305
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Покупал схему без гаранта так как у продавца есть депозит на этой платформе. Сразу после оплаты получил софт с настройкой и мануал, завтра начну регистрироваться и пробовать
 

Dok_top_cop

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
128
Реакции
97
Баллы
168
Услуги Гаранта
2
Торговые боты дают возможность зарабатывать на криптовалютных биржах без каких-либо усилий, придется, конечно, немного попотеть, когда только начинаешь, но потом ты осознаешь, как работают стратегии и тупо врубаешь рубильник на максимум.
 

D2DChat

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
31
Реакции
74
Баллы
73
Данные боты предлагают большой выбор торговых инструментов, а также выступают в роли источника статистики и аналитических данных. Правильное использование этих функций позволит увеличить результативность торговых операций и уровень доходов.
 

Bobby

СТРАННИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
87
Реакции
30
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Я потратил столько времени на решение некоторых задач, а оказывается, все это можно было делать через автоматизированных ботов. Труд человека абсолютно не оправдан, это не просто заявление, а реальность, с которой мы уже столкнулись. В общем-то говоря, советую попробовать, за ними конечно придется следить, но это гораздо лучше, чем тратить часы на отслеживание и открытие ордеров. Кстати ещё хочу сказать бот работает стабильно, не проседает ниже 88%. Самая главная задача следить за банком.
 

SVG

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
175
Реакции
535
Баллы
390
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Эти автоматизированные боты работают на основе уже заданных алгоритмов и стратегии торговли, на самом деле ничего экстраординарного в них нет. Таких ботов насоздавали уже достаточно много, но не все работают должным образом. Что касается этого, он хорошо анализирует рыночные данные и проводит технический анализ, однако есть некоторые косяки в окончательном результате, их нужно проверять самому. Эффективность зависит от правильной настройки алгоритмов и от общей рыночной ситуации, а также от человека, который будет принимать решение.
 

cookie17

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
59
Реакции
78
Баллы
126
Услуги Гаранта
3
Столько лет прошло с того момента, как я у вас покупал этих ботов, сейчас время поменялось, уже начал сам ими заниматься. Сейчас как раз-таки сижу и клепаю. Если хотите посмотреть, то пожалуйста, готов вам отправить в качестве благодарности за то, что вы продолжаете этим заниматься.
 

FirstDear

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
91
Реакции
229
Баллы
362
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
Я у вас покупал всякие штучки на площадке DW, ник у меня был "Trollin". Хочу попробовать ваших ботов, можете сделать скидку? Я у вас покупал много чего, если помните. У меня такой пару вопросов к вам, эти боты сейчас вообще работают или как? Сейчас же с площадкой Binance стало работать сложнее в России.
 

Smit

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.17
Сообщения
142
Реакции
325
Баллы
258
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Сделаю скидку 2000 рублей для старта. Реквизиты выслал в личку
 

Tahn

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
08.03.18
Сообщения
336
Реакции
55
Баллы
202
Возраст
40
Что важно знать о ботах, так это то, что они настраиваются на различные типы торговли: основную и фарминг. Основные боты более надежны и обычно приносят доход от 4 до 7% в день, в то время как фарминг может увеличить депозит в два раза за 10-20 дней. Если объединить оба типа ботов, то можно получить большую прибыль, но будьте аккуратны, на этом можно прогореть.
 

apa4i

НОВИЧОК
Регистрация
28.12.19
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
46
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Пробовал использовать торгового бота в разное время, и много раз на этом прогорел, пока не понял, что нужно на рынок выходить только в дневное время до 20.00, дальше могут быть риски, потому как рынок становится волатильный. Сам процесс прям вот будоражит, так и хочется этим заниматься, но нужно серьезно к этому относиться.
 

Skala

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
44
Реакции
62
Баллы
63
Услуги Гаранта
1
Это вторая схема, которую я купил на этой площадке, и по-честному говоря, она мне нравится гораздо больше, чем продажа спортивного питания. Несмотря на то, что и торговля спортивным питанием также прибыльна, мне как-то не особо хочется ездить за товаром. Используя эту схему, можно сидеть дома и спокойно заниматься своими делами. Торопиться некуда, спокойно открываем сделки когда приходит сигнал.
 

Alphonse

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
04.01.18
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
91
Со вчерашнего вечера, а именно с 7 часов, наблюдаются жесткие перебои в работе ботов. Пришлось их полностью отключить и работать в ручном режиме. Когда сможете исправить данную проблему?
 

Smit

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.17
Сообщения
142
Реакции
325
Баллы
258
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
На данный были проблемы с сервером откуда шла подгрузка, все устранили. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, если будут какие то вопросы, пишите сразу в лс либо телеграмм
 

Turtle

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
93
Реакции
47
Баллы
91
Услуги Гаранта
3
Основные боты, настроенные на работу с 15 монетами, продемонстрировали стабильную прибыль до 8% от банка. В то же время, менее надежная формула увеличила депозит практически вдвое. Используя обе стратегии более полугода, я сделал вывод, что лучше всего использовать ещё мартингейл, но, как утверждает продавец, она рискованная, и лучше всего придерживаться стабильности.
 

КАДЕТ

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
05.05.16
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
48
Возраст
33
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Многие сомневаются, стоит ли использовать бота, но я вам хочу сказать, что пока это лучший помощник, который может работает круглосуточно, и по крайней мере его можно использовать тогда, когда вы отдыхаете. Полностью доверять ему, конечно, не стоит, поэтому его нужно ограничивать, все настройки для этого есть. Это отличный инструмент, которым просто нужно научиться пользоваться.
 

Zont

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Погрузившись в тему автоматизированных ботов, я проанализировал практические рекомендации, предоставленные продавцом. Он проливает свет на сложный аспект алгоритмической торговли, делая её доступной даже для новичков. Материал явно отличается от стандартных образов торговых ботов и предлагает довольно интересный взгляд на будущее бинарных опционов и форекса.
 
Сверху Снизу