✔ПРОВЕРЕНО Aurora- заработай 300$ с человека

poppro

НОВИЧОК
Регистрация
26.06.20
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
12
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Этот софт относится к категории вымогателей рансомваре, его основная цель заставить пользователя заплатить в обмен на ключ дешифровки зашифрованных файлов. Если удастся заразить компьютеры крупной компании это будет прям вот изумительно, потому что никто не захочет терять свои данные, они согласятся на выплату, запрашиваемой суммы.
 

unofuz

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
57
Реакции
35
Баллы
91
Получил скидку от продавца + ещё помощь в настройке программы. Вчера начал тестить и сегодня получил первую прибыль в размере 17000 рублей. Спасибо вам большое
 

plam9

НОВИЧОК
Регистрация
30.12.19
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
45
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Энцо, я тоже об этом думал, поэтому сделал несколько разных тем с уклоном на минимализм. Можешь мне написать в личку, я тебе всё скину и объясню, что и как делать. Там нужно будет просто прикинуть файлы в корневую папку с заменой.
 

Keypad

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Ну, наконец-то, как же вы долго томились с админками, я даже начал подумывать о смене софтины. Может быть мне показалось, но на C++ софт стал работать плавнее, а вылетов теперь и вовсе нет. Ещё важно что ни одни антивирус не палит файлы, проверял наверно около 6 сервисов
 

Bek

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
111
Реакции
278
Баллы
258
Каковы основные различия между Aurora Lite, Aurora Complex и Aurora Private? Какую из них стоит выбрать для обучения и тестирования программы? Буду благодарен за информацию, так как хотелось бы избежать необходимости проводить сравнительный анализ самостоятельно.
 

ORLeona

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
39
Реакции
132
Баллы
118
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Вы можете выбрать первую лайт версию и после доплатить за приват.
 

Chinc

НОВИЧОК
Регистрация
05.12.19
Сообщения
53
Реакции
26
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Aurora работает безупречно, как хорошо отлаженные часы, респ разрабу. Набор инструментов шифрования выглядит отлично. Еще пока не использовал его на практике, но вскоре планирую им воспользоваться.
 

ORLeona

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
39
Реакции
132
Баллы
118
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
7
Данный продукт позволяет зашифровывать файлы на компьютере пользователя, тем самым мы можем требовать выкуп в обмен на ключи доступа. Многие задаются вопросом, выгодно ли вообще этим заниматься? - безусловно, вы можете рассчитывать на сумасшедший заработок. Если вам удастся заразить главный компьютер какой-нибудь приличной компании, скорее всего, они пойдут на ваши условия и выплатят запрашиваемую сумму.
 
Сверху Снизу