Продам Заработок на постовщиках

sailor

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Пробиватель
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
186
Реакции
93
Баллы
168
Услуги Гаранта
4
Заработок на поставщиках товаров был всегда интересным для меня, но я не знал где начать. Открытие данного сервиса дало мне необходимый толчок, чтобы начать своё дело. Большое спасибо команде за возможность быстрого заработка с нуля без особых вложений.
 

Артуро

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
59
Реакции
47
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
После покупки я получил большой выбор поставщиков, с которыми можно работать, а также некоторые инструменты, чтобы можно было попробовать все это дело на практике. Продавца рекомендую - он работает без обмана, по крайней мере, у меня с ним проблем не было.
 

Beacon

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
46
Реакции
145
Баллы
118
Кто бы что ни говорил, как бы этот мануал не хаили, написанная в нём информация действительно ценна. Описанные в нём методы и стратегии, которые представлены в виде постов (кстати, очень удобно), дают полное представление о том, как следует действовать на начальном этапе.
 

Lucio

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
37
Реакции
42
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Я перепробовал кучу способов, но ничего не сравнится с тем, что предлагает этот сервис. Заработок на поставщиках стал основным выгодным источником дохода из всего, что у меня есть. Мой доход на данный момент составляет 9к в сутки, работаю 5-7 часов
 

Chaires

НОВИЧОК
Регистрация
26.12.17
Сообщения
27
Реакции
26
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Работаю по теме уже четвертый месяц, хочу поделиться с сообществом этого форума своим мнением. Скажу сразу, что это не было просто, я решился на это испытание ради возможности заработать хорошие деньги. Первое, с чем я столкнулся, это поиск и проверка надежных поставщиков. Так как база поставщиков - это серьезный инструмент, на котором строится весь бизнес, мне пришлось потратить немало времени на их поиск. Но я не сдался и все-таки нашел надежных партнеров, которые предлагают качество по оптимальным ценам. Для начала я должен был распространять рекламу по группам и ждать откликов. Не могу сказать, что это было очень легко. Некоторые группы просто не хотели давать мою рекламу, а некоторые даже оскорбляли. Я был настроен решительно и продолжал искать. Все-таки нашел тех, кто согласился со мной сотрудничать. Сейчас это все стало гораздо проще благодаря шаблонам и инструментам. Мои дела идут в гору, я надеюсь, что так и продолжится.
 

Korzov

НОВИЧОК
Регистрация
31.03.17
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Лучио, ты должен был написать, что твой доход идёт от постоянных покупателей, чтобы не вводить людей в заблуждение. Люди не должны думать, что покупатели можно найти вот так «просто». Это серьёзная работа, тут не так всё легко. Я уже работаю четыре месяца подряд, не вылезая, за всё это время мне удалось найти около 50-60 покупателей, половина из них берет на неделю вперёд, в итоге у меня выходит 10-15 тысячь в день. Деньги весьма неплохие, но придётся потрудиться, чтобы их заработать.
 

alexomsk999

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.04.16
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
21
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Для того чтобы заработать в этом мире, нужно вложить усилия и порой работать без перерыва. Быстрый заработок в интернете очень часто является обманом, так как для этого всегда требуются определенные знания и умения. Работая по этой схеме, моя прибыль увеличивается с каждой недели, уже составляет 400 usd за 5 дней (в субботу и воскресенье не работаю)
 

Disar4

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP
Регистрация
18.07.18
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
6
Возраст
35
Адресую свой отзыв всем, кто будет покупать эту схему. Сразу скажу, не ловите звёзд с неба, быстрого заработка не будет. Вполне возможно, что вам повезёт и вы найдёте тех, кто будет вам платить на постоянной основе, но это бывает редко. Как вы уже могли понять, вся проблема заключается в заказчиках, которых найти не так-то просто. Для того чтобы увеличить шансы, публикуйте свои предложения во всех социальных сетях, это может показаться странным, но это работает. Своего первого клиента я нашёл в инстаграмм уже на второй день.
 

Huris

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
13.03.18
Сообщения
382
Реакции
140
Баллы
294
Возраст
37
Когда вы покупали схему, мы предоставили вам четкую информацию о возможностях и о трудностях, с которыми вы можете столкнуться. Найти постоянных заказчиков не так-то просто, это правда, но важно быть настойчивым и активно продвигать свои предложения, и из проблем не нужно делать панацею, просто так никто вам денег не даст, сидеть и причмокивать не получится, нужно будет работать.
 

Boxster

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
14.05.16
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
43
Тема рил не из простых, закидывать рекламу толку будет мало, всё это чушь, и не верьте, если вам кто-то это советует. Реклама может и приведет вам пару человек, но это маловероятно. Для того чтобы норм так зарабатывать нужны клиенты, а для этого придётся своими ручками изрядно так поползать по интернету чтобы их найти. Писать им в личку и договариваться - это самый лучший вариант.
 

cashrus

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
58
Реакции
92
Баллы
126
Я очень часто встречаю в сообществах разногласия людей по поводу той или иной схемы. Одни утверждают, что на схеме можно зарабатывать, а другие пишут, что на этом ничего не заработать. Что делать и как быть, непонятно, но я могу сказать точно, что ни к чему хорошему это не приведёт. Вы создаёте смуту, и люди, которые хотели купить схему, больше не хотят этого делать. Таким образом, вы наносите вред продавцу, я считаю это неправильно.
 

74mafia95

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
159
Реакции
271
Баллы
249
Услуги Гаранта
7
Говоря молодежным сленгом, тема прикольная, и если у человека есть мотивация, он обязательно добьется успеха, даже если он никогда раньше ничем подобным не занимался. Я, как человек, который уже давно прошел этот курс и продолжаю работать в этом направлении, даю вам такое напутствие: ни в коем случае не останавливайтесь, продолжайте делать то, что должны, и всегда ищите классные проекты, которые могут быть заинтересованы в покупке. Со временем вы поймете, как их находить.
 

Spong

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
71
Реакции
218
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Успех в этом деле полностью зависит от количества продаж. У меня выходит приблизительно 130-170 тысяч в месяц, работаю по 5-6 часов не меньше каждый день. Можно ли зарабатывать больше? - да, однако вам придётся хуярить, не покладая рук. Я за 5 часов заебываюсь, как черт.
 
Сверху Снизу