Продам Заработок на постовщиках

Xenorum

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
65
Реакции
259
Баллы
216
Услуги Гаранта
3

Заработок на поставщиках​

Если говорить коротко, то база поставщиков - это документы которые содержат список из ссылок на надёжные и проверенные сервисы.
Здесь возможно несколько путей заработка:
  • 1. Торговля базой, то есть от вас требуется распространять рекламу по группам, а заказчик сам будет откликаться на неё. Всё просто, вы предлагаете, вас выбирают.
  • 2. Открытие и ведение продающей онлайн-площадки (магазин) на исходных условиях.
  • 3. Выкуп товара непосредственно от поставщиков по самым оптимальным ценам.
Мы предоставим вам полное обучение теме с нуля, все требуемые шаблоны и ресурс для автоматической рассылки. Помимо этого вы будете добавлены в специальный телеграмм-чат.

Что понадобится для работы?​

От вас требуется купить базу поставщиков. После покупки она полностью готова к вашему использованию. Дело окупается достаточно быстро, поскольку мы предлагаем вам спросовый ресурс. Когда-то я тоже просто приобрел её и теперь мой регулярный заработок составляет от 1-2к рублей в день, учитывая ежедневную занятость длительностью всего в 3 часа.

Наш принцип работы не подразумевает спам, мы проводим консультацию клиентов и распространяем рекламу, а также работаем только на себя. Также основным преимуществом темы является 100% выручку. Уверены, вы видели много разных предложений о работе, но ни одно из них не обеспечит вам такую полноту заработка.

Стоимость темы 15000 рублей. Оплата криптой, банковской картой либо на кошелёк киви, юмоней.
 

Inwin

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
05.02.18
Сообщения
99
Реакции
54
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Купил схему через гаранта, получил мануал сразу после оплаты. Были вопросы к продавцу, быстро отвечал. По самой схеме, здесь важно только искать клиентов, а прибыль очень даже ничего. По времени трачу не больше 2 часов в день.
 

Anton90

НОВИЧОК
Регистрация
21.12.19
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Что могу сказать на данный момент, тема работает, приносит практически каждый день прибыль. Но нужно постоянно юзать соц. сети, давать рекламу, искать клиентов. То есть примерно в течении дня идёт работа и в это время отписываете клиентам и продаете базу. Сейчас делаю в телеграмм свой магазин, прибыль увеличится думаю в разы
 

Xenorum

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
65
Реакции
259
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Актуально. Заработок основан на поставщиках. Что нужно будет для работы?
От вас требуется купить базу поставщиков. После покупки она полностью готова к вашему использованию. Дело окупается достаточно быстро, поскольку мы предлагаем вам спросовый ресурс. Когда-то я тоже просто приобрел её и теперь мой регулярный заработок составляет от 1-2к рублей в день, учитывая ежедневную занятость длительностью всего в 3 часа.
 

hymen

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Купил схему неделю назад, вчера снял свои плоды, 30к на киви, только частями из за лимита по 15к. В целом результаты не плохие и занятость пару часов в день.
Безымянный.png
 

Superchip

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
41
Реакции
61
Баллы
73
Купил схему не давно, работаю каждый день, базу покупают очень хорошо, рекламу давал ещё на многих сервисах помимо которые указаны в мануале. Автору спасибо, все быстро скинул и был на связи👍
 

Kiten

НОВИЧОК
Регистрация
19.02.18
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Интересна ваша схема, неужели столько можно заработать, написал в лс, скиньте подробности
 

Xenorum

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
65
Реакции
259
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Актуально. Заработок связан на поставщиках, а именно в основе продажа базы, ведение онлайн магазинов. Конкуренции не боится, прибыль высокая и зависит от ваших стараний.
 

Михалыч

НОВИЧОК
Регистрация
22.02.16
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Спасибо Xenorum, действительно ничего сложного в схеме я не увидел, все делаем по инструкции, покупаем нужную базу, даем рекламу, начиная от соц. сетей, заканчивая таргетированной. Клиенты пишут, продаем им + предлагаем вести их сайт, если захотят. В итоге у меня с одного клиента получается минимум 2-3к рублей, некоторые покупают несколько баз, тогда почти 10к выходит.
 

easymac13

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.02.20
Сообщения
56
Реакции
141
Баллы
186
Возраст
38
Депозит
12000 RUB
Услуги Гаранта
7
Тема работает, поначалу делал все по инструкции, именно по трафику, а сейчас для увеличения клиентов запустил таргент рекламу, прибыль возросла в 4 раза. Афигеть!!! Очень доволен покупкой
 

GRAF

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
339
Реакции
539
Баллы
444
Услуги Гаранта
13
Схема хорошо масштабируется, я вышел на рынок ЕС, сейчас вообще стало хорошо, базы расходятся как орешки и принимаю на биток что очень удобно.
 

Fezel

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Регистрация
04.02.17
Сообщения
238
Реакции
88
Баллы
168
Возраст
47
Привет. Уточните что за базой мы торгуем и как с конкуренцией дела?
 

Xenorum

АНАЛИТИК
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
65
Реакции
259
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Базы разные, от предприятий до сайтов, блогов, форумов. Конкуренция есть, на прибыль нагрузки нет, так как продажи осуществляем по разным странам.
 

NAZDAR

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
82
Реакции
121
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Как новичку самое то, теме уделяю время до обеда, после отвечаю клиентам и скидываю реквизиты для оплаты. За день делаю стабильно 5-7к, с учетом того что не так много работаю по ней, больше всего именно переписки с клиентами.
 

Bluescar

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
121
Реакции
61
Баллы
148
Возраст
40
Услуги Гаранта
1
А эта база обновляется которую мы продаем, какая цена с одной продажи, как скоро получу первую прибыль?
 
Сверху Снизу