Хорошая схема заработка для умных людей

Petrnug

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
18.07.17
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
40
Услуги Гаранта
5
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Одна из самых простых и в то же время интересных и профитных тем в моей практике. Тема уникальна. Без разводов, без втюхивания, поиска и прибалтывания лохов. Все по взрослому.
Опыт работы по теме реальный. Весь мануал это квинтэссенция опыта, иногда дорогого. Пройдены все этапы реализации, отшлифованы все моменты, бери и юзай.

Подготовка.
Времени на капитальную подготовку может уйти до 2-3 дней. Далее имея на руках нужный материал, подготовка к самой операции займет 2-4 часа, на саму операцию может уйти от 3 до 5 часов. Сегодня подготовился, на следующий день, через день осуществил. Еще через 1-3 дня получил деньги. Сам материал можно сказать бесплатный, но за 500-1000 рублей можно взять хороший материал которого хватит на год.

Вложения.
Сумма для старта начинается от 5 до 15к.

Локация.
Только для РФ. Успешнее работать в городе от 500к жителей. Таких городов в РФ более 30. В Мск и СПб может спокойно работать 2-3 человека не пересекаясь. Работа на 50% онлайн, и 50% оффлайн. В городах с меньшей численностью профит может быть ниже но всегда есть рядом крупные города куда можно выехать на 5-6 часов для оффлайн части операции.

Ответственность.
Деяние которые совершается уголовно наказуемо. Но технология которая применяется успешно обкатана и сводит все риски к нулю при наличии головы и прямых рук. Тем более что на 90% все делается чужими непосвященными в суть руками. А при желании и на все 100%.

Профит.
Может составлять как 200к за 3 дня, так и 1 000 000 рублей (если тщательно подобран материал). Все зависит от твоей головы как и всегда в жизни. Для минималки 100-200к достаточно осуществить 1 или 2 цикла.

Не заработать на теме - НЕВОЗМОЖНО. Без опыта и при норм подготовке с первой операции получаем профит, отбиваем тему и уходим в жирный плюс. Я всегда онлайн и буду на связи вашу первую операцию посоветую и поддержу если возникнет потребность.

Условия.
Не для школьников.
Оставляю за собой право:
Отказать в продаже без объяснения причин;
-Отказать в продаже если у вас рега месяц или год с 2-3 сообщениями и нет деятельности или аккаунтов на других бордах;
-Остановить продажи в любой момент.
Количество копий ограничено. 

Цена.
Первая копия 20 000 руб, три послеидущие по 30 000 руб, дальше по 50 000 руб. Оплату принимаю в биткоинах. В долг и до профита не продаю. Обменять рубли на битки можно на любом из существующих обменников. Если вы не знакомы с этим процессом, в разделе Справка все подробно разжевано.

Вопросы в ЛС, в теме только отзывы. Догадки и предположения просьба оставлять при себе.

 
Сверху Снизу