✔ПРОВЕРЕНО Скупка и перепродажа техники

clients

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
116
Реакции
62
Баллы
148
Я давно хотел продать свою технику, которая уже долго простаивает без дела. На этом форуме я узнал о возможности скупки и перепродажи техники. Решил попробовать и не пожалел - продал все быстро и по хорошей цене. Скоро начну этим делом заниматься всерьёз. В других разделах этого форума можно найти полезные советы и рекомендации по этой теме.
 

Igaard

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
91
Работать можно покуривая трубку. Никаких особых вложений не требуется, тема белая, работай не хочу, просто сказка какая-то. Я в такси столько не зарабатывал, сколько сейчас. Единственное, что реально мешает, это конкуренция. С этой проблемой можно справляться, нужно подкидывать деньжат на рекламу, в этом действительно есть необходимость, так как именно реклама приносит в большинстве своем всех клиентов.
 

Arig

НОВИЧОК
Регистрация
13.11.19
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Кто бы ни был автором, огромное ему спасибо - я уже давно выживаю на этой схеме и, честно говоря, она неплохо меня кормит. Никаких загадочных секретов у меня нет. Все начинается с того, что я выискиваю всяких неразумных людей, которые продают свою технику за копейки. Знаете, есть такие, которые даже не понимают ценности своего добра. А я, конечно, сразу пользуюсь такой возможностью. Потом, когда наберу всего этого "полезного", перекладываю его в интернет и начинаю сразу накидывать цену. В общем, разжиться на этом можно.
 

Buben

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
62
Реакции
151
Баллы
181
Совершенно обычная схема по торговле, ничего такого в ней нет, я для себя открыл несколько идей, о которых не догадывался, и на этом всё. Она направлена больше на людей, которые только начинают изучать продажи, я же ими занимаюсь 12 лет, поэтому информация, которая там расписана, не произвела на меня никакого впечатления. Покупайте только в том случае, если у вас лежит душа к продажам, и дерзайте.
 

Best_man

НОВИЧОК
Регистрация
14.03.20
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Уже несколько лет я работаю в сфере продаж цифровой техники, и мне никогда не приходилось покупать такие схемы. Я хорошо разбираюсь в особенностях этого бизнеса, благодаря опыту и знаниям, накопленным за время работы. Мое образование связано с коммерцией, но оно не столь важно для моей текущей деятельности - я мог бы заниматься чем угодно, однако выбрал работу в сфере продаж. Лично для меня эти схемы не имеют ценности, и я не вижу смысла в их покупке.
 

Леонид92

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
24.10.17
Сообщения
57
Реакции
28
Баллы
81
Возраст
31
Вы наверняка видели рекламу на Авито, которая перенаправляет на сайт с товаром, так вот, именно эти сайты мы и делаем. Сначала разрабатывается сайт, затем на него выгружается весь товар после чего мы размещаем объявления на популярных площадках, вроде Авито. Этим не хитрым способом можно зарабатывать от 100к, однако всё зависит от товара, который вы будете продавать. Во всяком случае, это будет гораздо лучше, чем продавать на всяких там маркетплейсах, которые с тебя просто сдерут шкуру.
 

Аман

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
35
Реакции
25
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не будьте лопухами, тут много тех, кто рассказывает сказки о сумасшедших доходах, возможно, это и так, однако большинство не такие везучие. Я работаю по этой схеме 6 месяцев, доходность 300к+ и выше, но не торопитесь радоваться, чтобы зарабатывать эти деньги, я сутками напролёт развожу товар и работаю на нескольких площадках, плюс у меня свой сайт. Это непростая работёнка, скажу я вам, безусловно деньги приличные, однако, вы будете как в жопу ужаленный мотаться туда-сюда.
 

ПавелУфимцев

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.04.20
Сообщения
46
Реакции
44
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Я купил схему у продавца с никнеймом pro100, но она меня не устроила. Твоя схема намного лучше – она хорошо описана, понятна и поддерживается сайтом, чего у предыдущего продавца не было. Я бы хотел получить дальнейшую поддержку сайта, так как нанимать сотрудников для этого мне не хочется. Я прекрасно понимаю, что ты этим не будешь заниматься, но было бы хорошо, если бы ты давал хоть какие-то советы по этому поводу.
 

User

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
25
Реакции
36
Баллы
58
Я уже три года зарабатываю деньги перепродажей телефонов на Авито. Каждый месяц выходит от 180 до 250 тысяч и даже больше. Нахожу поломанные телефоны на этой платформе, затем их ремонтирую и продаю. Ничего сложного нет, но всё нужно делать оперативно.
 

dark40rus

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.06.18
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
19
Услуги Гаранта
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если у вас ограниченный бюджет, можно попробовать заняться восстановлением старой техники, например, использовать давно забытые устройства от компании Apple. Несмотря на необычность выбора, такие устройства пользуются спросом и хорошо продаются. Недавно я продал свой ipad 4 за 5 тысяч.
 

FirstDear

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
91
Реакции
229
Баллы
362
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
В качестве дополнительного источника дохода в самый раз. Подрабатываю, когда есть время, в среднем за месяц выходит около 90-120 тысяч. Не могу сказать, что я прям перетруждаюсь, работа вообще не сложная, просто нужно уделять время, а у меня его не так много, так как есть основная работа, на которой я получаю значительно больше.
 

Shaydurov

НОВИЧОК
Регистрация
28.07.17
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В России рынок цифровой техники продолжает развиваться даже не смотря на санкции. С постоянным обновлением моделей смартфонов, ноутбуков, планшетов и других гаджетов всегда есть люди, которые хотят приобрести последние модели и обновить свои устройства, но также не мало тех, кто готов покупать бу. Конкуренция в данном сегменте всегда высокая, но этого бояться не нужно, главное следить за тенденциями спроса и предлагать конкурентоспособные цены.
 
Сверху Снизу