Продам Серая схема заработка на продаже авто

vlad1s

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
30.11.20
Сообщения
86
Реакции
72
Баллы
106
Возраст
43
Услуги Гаранта
1
Вы не поверите, но благодаря этому курсу можно зарабатывать нереальные бабки! Я всегда мечтал о том, чтобы зарабатывать на продаже автомобилей, но никогда не предполагал, что это может приносить настолько много денег. Эта тема реально рабочая! Раньше я работал в другой сфере, но всегда интересовался автомобилями, и теперь, благодаря этому курсу, у меня уже есть значительные успехи в этом деле. Я полностью отдаю все свои силы этому занятию и ни капли не устаю, оказывается, это совсем не сложно, когда имеешь нужные знания и инструменты.
 

Sternshade

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Регистрация
11.04.17
Сообщения
207
Реакции
133
Баллы
240
Возраст
47
У вас есть выбор, вы можете работать как по белому, так и по серому. Я работаю по белому, поэтому расскажу только об этой части. В самой схеме содержится информация о том, как правильно подготовить автомобиль к продаже, как составить привлекательное объявление и как установить оптимальную цену и многое другое. В том числе есть информация о том, как избежать типичных ошибок. Крайне рекомендую приобрести этот материал, если вы собираетесь заниматься продажей автомобилей, перевозкой автомобилей, ну и так далее, тема интересная и что главное прибыльная.
 

etan

НОВИЧОК
Регистрация
02.02.17
Сообщения
15
Реакции
18
Баллы
22
Возраст
33
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это действительно интересная схема, которая может принести хороший доход, но у нее есть свои риски, о которых я хочу предупредить. Я нашел покупателя, который согласился предоплатить мне за автомобиль, однако когда я уже собирался закрыть сделку, выяснилось, что машина имеет серьезные проблемы, о которых я не знал. В итоге мне пришлось вернуть деньги покупателю и потерять свою прибыль. К сожалению, такое случается, когда занимаешься авто. После этого опыта я понял, что очень важно тщательно проверить автомобиль перед сделкой. Машина была привезена из Австрии, с виду в хорошем состоянии, как заверял продавец, она была в идеальном состоянии с небольшим пробегом, но увы. Никогда не полагайтесь только на слова продавца, всегда проверяйте техническое состояние машины и документы. В целом, эта схема неплохая для заработка, но она требует осторожности и внимания.
 

laman22

НОВИЧОК
Регистрация
17.11.16
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сегодняшняя ситуация говорит нам о том, что пора бы начинать прогревать рынок для китайских автомобилей. Народ туда-сюда, да и начнёт брать, к гадалке не ходи. Единственная причина, по которой люди отказываются брать китайца - это защита, все китайские автомобили при первом же столкновении моментально разваливаются на части.
 

Bolus

НОВИЧОК
Регистрация
31.08.19
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
24
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я что-то не совсем понял, в чём собственно заключается способ заработка? Мы просто наебываем людей на бабки, типа продаём авто или как-то иначе всё это делается? Если да, то тогда эта тема совсем не серая и весьма опасная.
 

Vitor

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
29
Реакции
154
Баллы
152
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Есть разные способы заработка, по белому и серому. По второму варианту деньги уже получаем после запуска, по первому прибыль в разы больше, но нужно немного времени
 

4ak

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
37
Мне удалось приобрести эту схему за 12 тысяч в 2021 году. С тех пор многое изменилось и даже на аукционах сейчас гораздо легче стало зарабатывать. Это действительно прибыльное дело, так что не теряйте времени, покупайте и приступайте к действию. Если вы разбираетесь в автомобилях и до сих пор не зарабатываете 100 и более тысяч, то, вероятно, это ваше призвание.
 

Vladimir67

НОВИЧОК
Регистрация
21.04.20
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
52
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ми проводили такі справи в Львові десь у 2017 році. Після того, як зібрали гроші, почали займатися перевезенням товарів з Європи, зараз справи зовсім погано йдуть, дві мої вантажівки стоять на кордоні і не можуть виїхати вже місяць. Ми так заборгували, що кінець.
 

Yuosup

НОВИЧОК
Регистрация
24.02.18
Сообщения
45
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сейчас на этой схеме можно зарабатывать гораздо больше, чем пишет автор. К нам везут китайские автомобили, внутренний рынок заполняется, люди покупают эти автомобили, несмотря на качество. Весьма удивительно, но это так. Я работаю легально и у меня выходит + -, как пишет автор, однако можно зарабатывать больше, это прям вот 100%.
 

Antoxa199

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
66
Реакции
35
Баллы
91
Помимо мануала, который, я хочу заметить, весьма хорошо написан, автор дал несколько советов, которые должны увеличить прибыль от продажи. За весьма небольшие деньги продавец рассказывает от а до я, как зарабатывать и демонстрирует это на практике. Я очень доволен покупкой и крайне советую попробовать данный способ.
 

MikNich7

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
04.12.23
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Новая схема настолько хитрая и изощрённая, что уже даже начинаю задумываться, хватит ли мне сил и времени заниматься ею. Расписано все максимально подробно по каждому пункту с фотографиями. Думаю завтра после завтра запущусь
 

Dani

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
86
Реакции
445
Баллы
256
Услуги Гаранта
4
Предостерегаю всех, кто думает, что работа простая – это далеко не так. Вы должны разбираться в автомобилях и иметь навык грамотного общения. Следуйте всем указанным правилам, описанным в руководстве – они не были написаны просто так.
 
Сверху Снизу