Продам Серая безопасная онлайн схема.

Vegan

АНАЛИТИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.04.17
Сообщения
32
Реакции
236
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Вы не прочли папку реклама, там все подробно расписано
 

Borbka

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
36
Реакции
42
Баллы
58
Не совсем понимаю, почему вы привязались к возрасту. Сейчас молодые ребята, которым по 15-16 лет работают в командах. Да и вообще, если они интересуются этим уже сейчас, то все равно к этому придут. У молодых башни варят лучше, чем у старперов.
 

ussd

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
188
Реакции
524
Баллы
390
Возраст
43
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
5
kurasov1965S, есть инструкция о том, как нужно действовать в таких ситуациях. Инфа лежит на пробиве, но если хочешь, могу скинуть, просто напиши в лс. У меня товар разметают как орешки, правда на данный момент сложности стали с кошельками и комиссии дикие
 

Weapon77

НОВИЧОК
Регистрация
12.03.18
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Этих схем стало настолько много, что даже не знаешь, за что браться. Купил я, значит, две схемы на пробиве и так просрался, что просто капец. Можно считать, что ничего и не покупал, доход от них составлял 1500 в день, но при этом приходилось работать почти весь день. Может хоть кто-то прислать мне в лс реальные доходы от этой схемы, я уже действительно не знаю, за что браться.
 

Vegan

АНАЛИТИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.04.17
Сообщения
32
Реакции
236
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скинул подробную информацию по схеме в лс
 

Wan

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
01.12.17
Сообщения
40
Реакции
71
Баллы
73
Уважаемые, если вы ищете способ заработать деньги с помощью схем, то я настоятельно рекомендую такие сделки проводить через гарантов. Два раза я попался на уловку пидорасов, которые обещали шикарную жизнь и это было очень убедительно. Это не адресовано этому продавцу, как раз сейчас я по его теме и работаю, очень не плохие результаты уже получил работая чуть больше недели
 

Oktagon

СТАРОЖИЛ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
12.12.19
Сообщения
308
Реакции
145
Баллы
294
Депозит
7500 RUB
Услуги Гаранта
3
Стоимость схемы была окуплена за три дня. В настоящее время я обучаюсь и работаю с телефона, так как у меня нет компьютера. В ближайшем будущем я планирую приобрести ПК, так как работать с телефона неудобно. В комментариях есть некоторые мнения, с которыми я не согласен, но, в целом, люди говорят правду.
 

Sakasa

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
02.01.16
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
19
По теме работаю около полугода из своего опыта, могу сделать вывод, что работа с электроникой, в частности продукцией samsung и xiaomi, наиболее эффективна. Работа с мебелью также может неплохо приносить, но как правило покупатели предпочитают видеть товар перед покупкой, поэтому этот вариант менее привлекателен. Из минусов много систем отказываются от кода протекции, поэтому клиентам сложнее оплатить, так как не используют систему платежей которую им предоставляю
 

Proxor

НОВИЧОК
Регистрация
01.02.20
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
weapon77 скинул в лс. Это мой доход за 4 месяца работы по этой схеме. Как ты можешь видеть, в 1 месяц у меня небольшой доход, это связано с тем, что я практически этим не занимался. Сейчас я уже конкретно взялся за это дело, также у меня есть доход с продажи лидов, кстати, тоже приносит неплохо, если хочешь, могу скинуть.
 

Boron

СТРАННИК
VIP
Регистрация
05.03.18
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
123
Возраст
42
Народ решил поделиться с вами схемой, по которой всегда работал. Сейчас я отхожу от дел, поэтому делюсь ей без какой-либо выгоды. Не буду томить, выручка в месяц 150-200 тыс., бывало даже больше, здесь не угадаешь. Итак, первым делом необходимо оформить профиль таким образом, чтобы он внушал доверие. Создаем аккаунт взрослой женщины, которая занимается изготовлением тапочек для дома уже много лет. Цена пары тапок 3-5 тыс, это стандартная цена, не спешите смеяться, вы будете продавать по 2-3 пары. Как правило, люди заказывают не только на себя, но и на своих родственников или коллег по работе, поэтому за месяц можно будет обработать огромное количество людей с очень хорошим профитом. Обратите внимание на аккаунт, это очень-очень важно. Сделайте накрутку отзывов и обязательно покажите Авито, что это реальные отзывы. Пусть эти аккаунты добавляют ваш товар себе в избранное и подписываются на ваш аккаунт, таким образом, вы продлите существование аккаунта.
 

Bigl812

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
31
Реакции
39
Баллы
58
Возраст
42
Спасибо тебе за такой подробный мануал, расписал все по полочкам. По поводу прибыли, доход действительно приличный, учитывая что придется продавать все что попало и почти каждый второй клиент готов купить
 
  • Like
Реакции: Jeiz

Jeiz

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.18
Сообщения
63
Реакции
44
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
За пару дней раскрутил типчика на 35к, он до сих пор не понимает, что случилось. Надеюсь, успею провернуть ещё несколько сделок перед блоком. Заблокировать аккаунт могут ведь только если будет несколько жалоб.
 

Mckeon

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но эта схема работает настолько хорошо, что мне даже страшно от такого успеха! Спасибо автору за возможность зарабатывать. Никогда не думал, что я когда-то буду в интернете зарабатывать деньги, да ещё и такие, просто обалдеть!!
 
Сверху Снизу