Продам прибыльную схему накрутки (развода на деньги) сайта NVUTI.

SILENTECHELON

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
246
Реакции
612
Баллы
1,244
Услуги Гаранта
7
Продаю схему накрутки (развода на деньги) сайта NVUTI. Мы будем вытягивать деньги с данного сайта
пока он существует, без каких либо подозрений с их стороны. Схема серая и прибыльная. Работаю по ней уже несколько недель, 
полет нормальный, деньги выплачивают.Цена схемы 3000 руб. Деньги отобьете за два дня далее чистая прибыль. 
По вопросам покупки пишите в ЛС, если не отвечаю
пишите на почту [email protected] Продам только 10 копий. Личные за что либо не даю.

Мои последние пруфы:

Сразу даю ответы на некоторые вопросы:

1) Сколько я буду зарабатывать? 
   Ответ: от 5 руб. до 5000 руб. за день. Все зависит от вашей жадности и благоразумности.

2) Скрины это фотошоп?
   Ответ: Если так думаешь иди лесом.

3) Обман ли это?
   Ответ: Нет. Не в моих интересах. Я не шифруюсь и меня найти, как два пальца обо сфальт. 95% схем заработка в интернете
          это фуфло или обман. Эта схема таковой не является. Я пытался играть на сайте чесным способом, но админы сайта NVUTI работают не честно. Это мной доказано.
          Блокируют выигрышные аккаунты (что и было со мной), поэтому я нашел способ их нагнуть и поиметь при помощи серой схемы и дать возможность подзаработать себе и людям.

Приобрести схему можно через гаранта (услуги оплачиваете вы), так и на прямую оплата на qiwi (меньше заморочек).
 

 
Сверху Снизу