Обучение Обучение по заработку на букмекерских конторах

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6

Схема заработка на букмекерских конторах!​

Не связана с прогнозами, догонами, вилками и прочими типичными темами!
Этот способ я лично разрабатывал на протяжении года, проводил полный анализ контор, выстраивал шаги и возможные исходы (по сути, за этот период я поставил тысячи раз).

Предупреждаю заранее, что статистику я не даю, однако вы можете приобрести её за дополнительную плату – по этому вопросу обращайтесь в личные сообщения. Мои пробы имеют хороший результат, так что и доказательств накопилось достаточно.

Работаем на платном софте.​

Другими способами сотрудничество невозможно, поэтому заранее рассчитывайте на дополнительное вложение. Преимуществом софта является то, что через него можно проследить все, что прошло фильтрацию на всех конторах, отобранных нами. По уже готовым настройкам можно мониторить исходы, и это весомо сокращает время работы.
Самостоятельный поиск ставки по такой схеме невозможно (в сутки их проходит по сотне).

Прибыль – 5-10% от проработанного оборота.​

Что такое оборот?
Допустим, в день мы поставили 100 раз в размере 10$, значит дневной оборот выйдет в 1000$. Суммы будут соответствовать вложенному времени и средствам.

Если вы хотите тему, которая будет продвигаться быстро и сразу принесет кучу денег – вам не сюда. Вы будете получать ежедневную прибыль, но её лучше сразу не выводить, а увеличивать банк. Это простой и надежный способ долгосрочно получать деньги, самое главное работать с "головой" и не в коем случае не отходить от оборота. Также хочу заметить, что метод новый, так что существовать будет очень долго.

В чем же достоинства данной темы?​

- Проще уже не найти. Заработать здесь способен каждый: будь ты школьником или уже зрелым человеком. Главное, чтобы на это было время, поскольку занимает это удовольствие по 5-8 часов в сутки. Хорошей альтернативой будет нанять человека под процент, который будет делать часть работы за вас.
- Не требует много вложений. По началу не стоит вкладывать более 5$ на ставку (да и далее сумма растет всего в два раза). Для темы вам будет с головой хватать 250-400$.
- Не требуется дополнительных документов, счета не режут, и нам не нужно регистрировать новые аккаунты. В работе с вилками бывает отработка в 10-15 доков на месяц, мы регистрируем аккаунт на себя и работаем только с ним.
- Вы можете не переживать за риски, так как банк вы не сольете следуя работе моему софту и советам которые получаете в группе телеграмм. Тенденцию прибыли могу тоже предоставить в личной переписке.
- Стратегия которую я разработал прослужит очень долго.
- Схема не подлежит распространению. Напомню, что без софта мы не работаем, а система, в свою очередь, привязана к одному пользователю и является одноразовой. При вашем желании распространяться, можем обсудить это дополнительно.
- Я предоставляю вам поддержку в схеме.

Принимаю по нескольку недель каждый месяц. Доступна бронь, но приоритет все же на клиентов, что сразу готовы к сделке. В случае вашей личной загруженности и отсутствия времени на учебу, вы имеете возможность купить у меня курс и стартовать в любой удобный для вас момент. Я активирую подписку, когда вы дадите знать о своей готовности.

Курс состоит из:​

- Видеоуроков по работе с софтом;
- Мануалы по самой схеме;
- Мой разбор системы безопасности;
- Сам софт;
- Назначенная консультация;
- Поддержка в вопросе бухучета + шаблоны.

Стоимость обучения:​

Обучающий курс - 350$ + подписка (софт) на месяц - 70$

Готов работать даже с новичками. Услуги гаранта оплачивает клиент. Все детали в личных сообщениях.

Телеграмм для связи: @alexbk900

1.png 2.png
 

Punisher

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
2,757
Реакции
41,168
Баллы
15,889
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Закрыто на проверку!

 

Punisher

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
2,757
Реакции
41,168
Баллы
15,889
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Проверка пройдена на соседних дружественных площадках MoneyMaker, SM клуб, Tenec. Продажи разрешаю
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Благодарю администрацию за проверку!

Друзья, работаем, есть места на обучение на октябрь! Пишем по контактам!

 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Друзья, продолжается набор на октябрь, ведем до результата.

 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Друзья, осталось всего 2 места на октябрь! Возьму на обучение как опытного так и новичка.
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Места для обучения ограничены, не теряйте время, не ждите закрытия продаж. Любые вопросы обсуждаемы, всегда идем на уступки обучающимся, всегда на связи.

Работаем!

 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
У нас есть еще места на октябрь , бронируйте, забирайте. Все кто будут в нашем составе, в нашей команде, ждет приятная новость. Мы будем делать ставку автомат, что автоматизирует работу до максимума .
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Уважаемые друзья, появляются мошенники, по этому внимательно смотрим контакты и все сделки подтверждаем через ЛС на форуме! Будьте внимательны! За сделки без подтверждения в ЛС, ответственности не несу.

 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Здравствуйте .
Цена 420 usd
У нас есть прогресс. Идет разработка по полной автоматизации ставок. Данная тема будет доступна очень скоро, цена на "автомат" будет дороже.
Для тех, кто еще не работает с нами - еще есть 5 МЕСТ на октябрь. Ждем новых учеников.
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Друзья, работаем! Присоединяйтесь к нашей команде и зарабатывайте.
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Всем привет, приглашаю всех на обучение, добавили еще доп. 2 места!

Пишем по контактам, новички не стесняйтесь, обучим всему с нуля.
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Друзья, продолжаем работу, напоминаю что еще есть места. Работаем через гарант, можем сделать скидку на подписку в месяц, все обсуждается индивидуально.
Всегда идем на встречу клиенту.
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Октябрь подходит к концу, кто не успел записаться на обучение, принимаю заявки на ноябрь!

 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Здравствуйте.

Количество мест на ноябрь - 2 шт.

Напоминаю , что банк для работы необходим 50-600 дол. Профит 5-10 % от оборота. Более детально по профиту спрашивайте в телеграме.

Стоимость 420 дол.

Так же новость для людей, кто уже работает по теме: ПО поводу "автомата", время готовности не изменилось.
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Хорошая новость , сегодня мы выпускаем релиз нашего долгожданного "автомата"
На данный момент уже все в работе, можно будет приобрести автомат, стоимость будет дороже на 100 usd.
ЧТО такое "автомат" ?
Полноценный новый софт.
Автоматическая ставка , не нужно будет сидеть самому и клацать . Все будет в автономном режиме.
От вас будет необходимо только смена доков (регистрация новых счетов, после порезки )
и вывод/ввод средств на счет
грубо говоря, пока вы заняты любым делом ( на работе, с детьми, на тренировке) "автомат" сам делает ставки .
Релиз выходит на нескольких конторах - Бетсити, Винлайн, 1хбет, Марафон и др. конторах. (но вы должны понимать, что для работы на одной бк, вам потребуются документы). В перспективе, данный автомат будет функционировать как наш софт, таким же количеством контор, только в автоматическом режиме.
Просьба всем , кто бронировал место на автомат - отпишите мне

Так же, изменились условия обучения, сейчас проводим индивидуально для каждого, подстраиваемся под вас.
Все отзывы на соседнем борде спрашивайте в лс
Цена 420 $ без "автомата"
Обращаться по контактам


 

Dyson

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
38
Реакции
96
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Прошел обучение и взял подписку на месяц, за 2 недели заработал +700 usd работая в двух конторах, ставки в среднем 7-10 usd. Система работает четко, нужно только мониторить, удобно что можно все это делать с мобильного устройства и есть звуковой сигнал когда подходит матч по всем критериям.
 

Nespressoyun

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
08.11.17
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Как оплатить и когда можно пройти обучение?
 

Alex900

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
51
Реакции
247
Баллы
216
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Обучение индивидуальное, договариваемся по времени чтобы и вам и мне было удобно. Оплатить можете на карта, кошелёк, криптовалютой
 

FeNoMeN

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
65
Реакции
119
Баллы
151
Ничего лишнего, все подробно тс объясняет, когда делать ставку, когда воздержаться, какие бывают подводные камни, как работать с балансом, сколько ставить от баланса и многие другие вопросы. Не подбивал точно сколько выходить процент выигрышных ставок, но прибыль примерно в день 30-40 usd.
 
Сверху Снизу