Обучение Обучение лайв вилкам

Bigmager

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
04.02.21
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
27
Мне потребовалось всего 2 дня активной работы и я уже начал зарабатывать на вилочных операциях. Понравилось, что учебный материал представлен в индивидуальной форме и содержит множество полезной информации. Выражаю искреннюю благодарность за ценный курс!
 

NOVY

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.11.17
Сообщения
76
Реакции
41
Баллы
91
Большое вам спасибо за это обучение! Для меня самое главное - как можно быстрее разобраться, как работает программа. Думаю, что у меня все получится. Сделка прошла моментально. После того, как продавец проверил, что деньги пришли, он сразу же отправил материал. Хоть ранее со ставками был знаком поверхностно, только оффлайн ставил, тут разобрался сразу, очень подробно всё описано.
 

Antoxa199

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
66
Реакции
34
Баллы
81
Было время, когда эти знания можно было получить только по приглашению, очень плохо отношусь к продаже знаний. Люди становятся профессионалами только тогда, когда они сами прошли трудоемкий путь, а вы им на блюдечке всё преподносите.
 

Chemodan

НОВИЧОК
Регистрация
17.04.16
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
48
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я полностью удовлетворен обучением лайв вилкам, предоставленным этим продавцом. Информация написана простым языком, что помогает быстро усваивать материал. Видеоуроки тщательно объясняют каждый шаг процесса и подробно описывают, как использовать программы.
 

Oktagon

СТАРОЖИЛ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
12.12.19
Сообщения
308
Реакции
145
Баллы
294
Депозит
7500 RUB
Услуги Гаранта
3
Вы точно не прогадайте, если купите у него это обучение, человек показывает все на практике. Обучение крайне полезное и интересное в освоении. Вы поймете, как правильно прогнозировать и анализировать игры, а также выявлять перспективные ставки без всяких там программ. Я не рекламирую этого продавца, хотите, покупайте, хотите нет, это дело ваше, в любом случае от этого я зарабатывать меньше не стану. Я делюсь своими впечатлениями и если человек дает такие знания за такую сумму, почему бы этим не воспользоваться.
 

uri

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
35
Реакции
69
Баллы
73
Услуги Гаранта
1
Я не особо люблю делиться своим мнением, но сейчас я все-таки решил сделать исключение. Когда я только услышал о том, что этому обучают, я подумал, что это развод, но решил все-таки попробовать. До этого я сливал свои деньги, не понимая о том, что банк нужно контролировать постоянно. Это как раз-то и есть основа, которую должен знать каждый ставочник. Я тренировался довольно-таки интенсивно, порой сидел с самого утра до позднего вечера, но оно того стоило. На данный момент я уже понимаю, как делать ставки, чтобы удвоить свои деньги. Говоря о том, есть ли потери или их нет, конечно же, есть, но я всегда остаюсь в плюсе по окончанию дня. В целом курс очень хороший, всем рекомендую.
 

Jaben

НОВИЧОК
Регистрация
18.09.18
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
22
Возраст
29
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Помимо прохождения курса, я прочитал еще две книги, которые были мне рекомендованы автором: "Ставки на победу: Профессиональное руководство к прибыльным ставкам" от Грэма Шарпа и "Преимущество: Как зарабатывать на ставках на лошадиных скачках" от Дэвида Форда. Уверяю вас, если вы прочитаете эти книги и будете соблюдать все то, что там написано, то ваш баланс никогда не будет на нуле.
 

Makenroy

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
04.02.20
Сообщения
62
Реакции
102
Баллы
151
Услуги Гаранта
3
Я хочу напомнить, что ставки на спорт - довольно рискованное дело, но если делать это с умом, как и в принципе любое дело, то все будет получаться. Ни в коем случае не считайте меня приверженцем тех, кто делает ставки на спорт. Я точно знаю, что к этому должна лежать душа. Как-то я попробовал позаниматься этим и понял, что это совсем не моё, потому что я не могу сохранять спокойствие когда делаю ставку, а это важно, нужно быть холодным в этом деле.
 

Yomarimir

НОВИЧОК
Регистрация
28.10.20
Сообщения
14
Реакции
14
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
С ростом доступности онлайн-платформ для ставок и увеличением интереса к спортивным мероприятиям можно сделать вывод, что количество вилочников будет только прибавляться. Однако в будущем количество успешных вилочников может снизиться. Это обязательно произойдет, и все потому, что ситуация меняется в зависимости от развития технологий и изменения правил букмекерских контор. Это еще не учитывая то, что букмекерские конторы могут покупать более выгодные линии.
 

Zakos

НОВИЧОК
Регистрация
01.02.18
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
С каждым днем мы видим появление новых идей и технологий, которые предлагают возможности для заработка на ставках. Вилочники уже применяют преимущества искусственного интеллекта, где раньше программы выполняли расчеты, а теперь это делает искусственный интеллект с высокой степенью точности.
 

Beaver

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
33
Реакции
74
Баллы
73
Согласен, искусственный интеллект действительно открывает новые возможности для анализа данных и прогнозирования исходов. Вилочникам сейчас куда проще определять исход события, но не нужно забывать про рандом и фактор неопределённости. Пока что технологии не могут гарантировать проходимость событий на 100%.
 

Grybi9n

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
VIP
Лучший софт
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
106
Услуги Гаранта
3
По своему опыту могу сказать, что вилкование это хороший, а может и лучший способ заработка. Я в этом деле очень давно и здесь необходимо иметь много аккаунтов. Сейчас стараюсь выкупать аккаунты, раньше сам регил, но на уходит не мало времени. В общем-то, скажу одно, что с опытом намного проще заходить и сразу можно зарабатывать со старта.
 

Chinc

НОВИЧОК
Регистрация
05.12.19
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Все эти бесполезные дискуссии о том, что вилкования скоро не будет, это такая чушь! Тему поднимают из года в год, причем сами букмекеры, им это вредит, и они делают всё, чтобы вилкования больше не было, но поверьте, этого не случится, и как бы они не старались, у них ничего не получится.
 
Сверху Снизу