Обучение Обучение лайв вилкам

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6

Обучение заработку на вилках​

Уверен, многие из вас наслышаны о заработке вилочников. И если вы думаете, что их эпоха уже позади, то вы очень ошибаетесь. Эта система никуда не пропадала, так что каждый из вас имеет возможность ознакомиться с делом и подзаработать онлайн.
Работаю с вилками уже более года, старт был с 8 тысяч оборотных ставок и 2 тысячи общих. Сегодня общая поднялась до 10-20 тысяч на одну вилку и доход со штуки от 1к до 2к рублей.
Все знания, которые вам понадобятся, а также ответы на свои вопросы найдете в курсе (как оформить контору, где найти дропа, как избежать резки коэффициентов и т.д.). Курс для каждого клиента индивидуален. Работаем через скайп/телеграмм. Программа разделена на этапы. Начиная со второго дня уже будет доход.

Стоимость обучение лайв вилкам - 20000 рублей. Если хотите платить через гаранта, комиссию оплачиваете вы.
Требования к вам:
  • Вы гражданин РФ, РБ, УКР.
  • Возраст строго от 18 лет (нужно подтверждение личных счетов).
К тестовому периоду готов по вашему желанию, научу пару людей с хорошим имиджем в сфере за отзыв.
Хочу обратить ваше внимание, что с пользователями без нужных средств не работаю. Для старта вам нужно минимум 5 тысяч рублей, желательно от 10 тысяч. С меньшей суммы не начнете, поскольку работаем через систему сканера ) для вилок, за него нужно платить 24 доллара еженедельно. Также важна оборотка (деньги, что будут оставаться на счетах в компаниях), чем она больше, тем больше доход.

Если хотите работать в системе самостоятельно, предупреждаю, что без определенных знаний риски велики. Составленный мною курс поможет вам не потерять вложения и получить 100% результат без опасения слива средств.
Советую не доверять “специалистам”, которые ставят огромные цены за подобную информацию. Большинство информации вы сможете найти в общем доступе, а 500 долларов за какие-то хитрости это слишком много.
 

Garant Delotor

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
18.10.15
Сообщения
1,393
Реакции
29,179
Баллы
13,918
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
 

AС80

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
16.01.18
Сообщения
78
Реакции
208
Баллы
216
Услуги Гаранта
1
Приветствую. Расскажите подробнее про вилки, с какой суммой желательно работать, какие есть риски, оказываете поддержки и помощь?
 

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Сумма для старта от 5к рублей, риски при соблюдении всех правил сведены к нулю. Оказываю помощь + вы будете добавлены в чат в телеграмм, там всегда сможете получить нужную информацию.
 

BMWWW

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.17
Сообщения
52
Реакции
28
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Пока все идет гладко, начал с небольшой суммы, вилок хватает, бк ничего не режет. Проходил в нескольких конторах регистрацию на свои данные.
 

Nic256

НОВИЧОК
Регистрация
22.08.18
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
А сколько можно поднять с одной вилки и вообще конторы как на это реагируют?
 

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день. Все зависит от вложений, от кафа вилки. Конторы могут резать коэффициенты, здесь нужно быстро реагировать
 

Alex1046

НОВИЧОК
Регистрация
14.07.19
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Посмотрел сайт, ничего не понял, кроме того что нужно покупать матчи. Подскажите новичок сможет справиться, есть ли от вас поддержка?
 

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день. На сайте представлены матчи с вилками, но без нужной информации и правильной стратегии, а так же в каких конторах ставить и др. информации вы не сможете работать. Я осуществляю поддержку, а так же добавляю вас в общий чат телеграмм.
 

r4dik

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
43
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
Действительно все работает, результаты впечатляют, бк никаких санкций не предъявляло и кафы не резала
 

Gans83

НОВИЧОК
Регистрация
29.03.18
Сообщения
36
Реакции
21
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Хочу записаться на обучение, как оплатить и когда может начать?
 

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Оплатить можете на карту либо кошелёк. Обучение каждый день в любое удобное для вас время.
 

Vintage

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
39
Реакции
33
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Тема крутяк, очень много вилок в день, главное успевать ставить, конторы пока ничего не режут, вывел почти 500$+, уже готовлю на крайняк ещё документы для бк.
 

Артуро

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
59
Реакции
47
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Привет VILKIPRO. Перешел по ссылке но чет не могу понять как эту вилку словить и как правильно ставить, какую сумму?
 

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Без моего обучения и правильного подхода вы не сможете заработать, точнее шанс самому начать без знаний мизерный. Я полностью провожу обучения работе вилкам, когда нужно ставить, как работать с банком и другие вопросы.
 

NoweXimeR

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
114
Реакции
114
Баллы
193
Услуги Гаранта
2
Работает все стабильно, вилок очень много, покупаю на сайте, единственное что не могу понять почему цена разная, может из за коэффициента. Ещё такой момент, я работаю на буржуйских БК, это советовал делать автор, поэтому не знаю как с нашими конторами, возможно режат кафы, но тут такого нет. Вот первых два вывода за день работы, примерно занимает 1 час.
1.png
 

Des

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
122
Реакции
358
Баллы
298
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Хочу купить ваше обучение по лайв вилкам, напишите в личку телеграмм для быстрой связи
 

VILKIPRO

АНАЛИТИК
VIP
Проверенный продавец
Лектор
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
281
Баллы
216
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
6
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скинул ТГ в ЛС
 

maksrebus

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
13.05.20
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Не думал что вилки ещё работают, но по итогу ошибался, очень много можно найти позиций, благодаря программе быстро отсеиваются не нужные ставки. По прибыли сложно сказать, все зависит от вашего банка, я работаю со ставками 500-700 рублей ,в день выходит 3000-4000 рублей, уделяя времени макс 5-6 часов и то не постоянно, а только когда на телефон приходит уведомление, открываю и ставлю.
 

Drongo

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
134
Реакции
472
Баллы
298
Возраст
48
Услуги Гаранта
1
Вилок на самом деле много, но вот они все с мин. коэффициентов, прибыль не высокая если ставить не большими ставка, поэтом я заряжаю от 5к на одну вилку
 
Сверху Снизу