Обучение Обучение кардингу для новичков

RogerRabbit

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
57
Реакции
158
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
Долго не решался покупать, но все же купил. Мне все предоставили, обмана никакого не было. Честно сказать, я вообще не ожидал, что настолько много придётся учить. Те кто ещё не купил, учитывайте то, что это большой объем. Только в самом мануале 6 файлов по кардингу.
 

basyak

АНАЛИТИК
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
21.06.19
Сообщения
54
Реакции
251
Баллы
216
Возраст
45
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Не вижу вашего сообщения, напишите в лс ваш телеграмм, возможно вы общаетесь с фейком. Все сделки подтверждайте через ЛС
 

PERFECTION

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
80
Реакции
75
Баллы
126
Стоимость курса не маленькая, но в настоящее время мало кто готов поделиться такими знаниями. Кроме того, Басяк - опытный и знающий свое дело взрослый специалист, который много лет работает в этой области, поэтому это лучший вариант, который только может быть. В отличие от некоторых "пацанят", которые работают в этой области несколько месяцев и пытаются чему-то научить, хотя сами многого не знают.
 

M16

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
133
Реакции
67
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Когда вы приобретете курс, вы сразу же получите мануал, он огромный, за один день вы точно не разберетесь. Во время курса автор рассказывает об основах кардинга и даёт ценные советы для успешного старта.
 

Igaard

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
91
Автор разъясняет курс буквально по крупицам. Все основные принципы и приемы кардинга, показывает на практике. Раньше я уже занимался кардингом, но не был осведомлен о многих важных деталях, например, о том, где можно брать мат по приемлемым ценам. В общем, в курсе рассказывается много интересной информации, которую хоть где найдешь.
 

Bishop

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
37
Реакции
55
Баллы
73
Никогда не обращал внимания на этот вид деятельности, хотя и понимал, что деньги в кардинге крутятся сумасшедшие. Всегда хотелось изучить что-то незаконное, но меня останавливало то, что я могу попасть за решетку. Однако после того, как я прошёл этот курс, я понял, что кардинг это не так опасно, как об этом говорят. Люди работают десятилетиями и их не палят, а все потому, что они тесно связаны друг с другом и имеют знания об анонимности.
 

артем2011

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
17.05.16
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Курс довольно исчерпывающий, никаких вопросов после его прохождения не остаётся. Владелец подробно и доступно объясняет основы кардинга, рассказывает о различных методах и инструментах. Он также проводит уроки по практическому применению полученных знаний. Автор рассказывает о таких темах, как поиск уязвимости в сетях, технике обмана и использование информации из банковских данных. Мне как новичку этих знаний хватило даже с лихвой.
 

PASHOK

НОВИЧОК
Регистрация
26.05.16
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ставлю вам огромнейший плюс за то, что работаете с каждым индивидуально, сейчас мало кто так делает. Прохождение вашего курса показалось мне максимально информативным. Желаю вам благополучия и побольше бабла 🤑
 

basyak

АНАЛИТИК
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
21.06.19
Сообщения
54
Реакции
251
Баллы
216
Возраст
45
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Спасибо за ваш отзыв! Я очень рад, что курс оказался для вас полезным и информативным. Моя цель - предоставить всю имеющуюся у меня информацию о кардинге и его методах, а также научить применять полученные знания на практике. Рад, что смог ответить на все ваши вопросы и оставить вас довольным. Если у вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, я всегда готов помочь, обращайтесь.
 

Shakamuro

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
08.03.17
Сообщения
152
Реакции
28
Баллы
123
Возраст
49
Курс начинается с основных понятий и принципов кардинга, включая обзор основных видов использования кредитных карт. На втором этапе автор рассказывает о методах и технике, которые применяются кардерам, а также о понимании уязвимостей систем. В основном курс направлен на углубление в технические аспекты, а именно анализ уязвимостей, методы взлома, применение инструментов и программного обеспечения для манипуляций. Мне курс понравился, пока не знаю, буду ли я этим заниматься, но это было очень информативно, спасибо.
 

chernov

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
13.06.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если вы ищете эксперта в этой области, то вы прям по адресу попали. Это самый настоящий кардер, правда, отошедший от всех этих дел, но он может многому научить. Понятно, что время идет, всё меняется, однако основы остаются теми же, да и человек тоже пытается быть в тренде. Короче, советую всем.
 

basyak

АНАЛИТИК
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
21.06.19
Сообщения
54
Реакции
251
Баллы
216
Возраст
45
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
Спасибо тебе, добрый друг, надеюсь, ты внял все те знания, что я тебе дал. Дорогие друзья, в честь наступившего года, делаю скидку 15⛏️%. Предложение будет действительно до конца января.
 

FeNoMeN

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
65
Реакции
118
Баллы
151
Я являюсь организатором сообщества по кардингу, которое было собрано из участников, прошедших обучение у Басяка. В нём вы сможете обменяться связями, ресурсами и всем остальным. Приглашаем всех интересующихся кардингом вступить в наши ряды, мы не преследуем никаких корыстных целей. Сообщество было создано во благо кардерского движения. Для того чтобы присоединиться к нашему сообществу, вам придётся пройти обучение у басяка. Если заинтересовало, пишите в лс.
 

Bigmager

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
04.02.21
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
27
Продавца не видел, но по голосу, вот прям пиздец, как на фото) FeNoMeN, у вас что-то типа бартера?) Типа, если чел разбирается во всём этом дерьме он не сможет попасть в сообщество, не кажется ли тебе, что это хуйня какая-то.
 
Сверху Снизу