Камаэль

НОВИЧОК
Регистрация
04.01.17
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если это действительно вы являетесь автором этой схемы, я искренне вас благодарю и желаю благополучия. Благодаря вашей схеме мне удалось изменить свою жизнь. Ситуация была очень печальная. Я живу в деревне в отдаленном городе России, здесь элементарно нет работы и в этом заключается вся проблема. Я набрал кредитов и влип. Сейчас я чувствую себя спокойно, так как мне удалось позакрывать все свои долги. Огромное вам спасибо за такую возможность!
 

zod-man

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
83
Реакции
42
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Это шикарная находка для людей, которые, как и я, не знают, чем заняться в своей жизни. Я раньше ходил вокруг да около, искал смысл, и вот, наконец-то нашел его благодаря этой схеме. Кто-то может считать это чем-то плохим, но не я. Ведь никому она не навредит, все чисто и совесть чиста. Все это дело мне удалось настроить за пару дней. Каждый день я следую за актуальностью и, исходя из этого, делаю некоторые изменения, собственно, в этом и заключается вся работа.
 

Blik

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
16.02.18
Сообщения
93
Реакции
80
Баллы
126
Я оказался в тяжелой жизненной ситуации. Я влип в долги и даже не знал, как с ними справляться. Мне хотелось найти работу, но зарплата в моем селе была совсем маленькой, поэтому я рассчитывал на возможность заработать удаленно. В интернете я наткнулся на странную рекламу "заработайте деньги в кратчайшие сроки!" Я подумал, что это какая-то чушь и пролистал дальше, но позже все-таки вернулся к ней и попал на этот форум. Будучи на грани отчаяния, я решил попробовать. Покупка этой схемы стала переломным моментом в моей жизни. Деньги на то время уже были на пределе, в кармане оставались какие-то гроши. Я прекрасно понимал, что скорее всего это был мой единственный выход из бездонного круга долгов. Я поверил в себя, решился и приобрел этот материал. Начал создавать фейковую информацию - статьи, новости, истории успеха. Каждый день я тратил много времени, стараясь сделать свои фейки как можно более убедительными. Сначала мои попытки провалились, и я потратил кучу времени, но потом я понял, что я его не тратил, а развивался в этом направлении. Постепенно мои работы начали привлекать внимание людей, и их распространение в социальных сетях и интернете стало всё более активным. С каждым днем схема приносила всё больше и больше. Всё, что я получал, я отдавал обратно на рекламу. Спустя 1,5 месяца я вышел на более-менее нормальный доход и начал закрывать свои долги.

Сейчас я продолжаю работать по этой схеме. Деньги не супер большие, но и жаловаться не на что. Вот такая вот моя история. Думаю, что таких людей, как я, много, и надеюсь, что они прочитают мой отзыв и тоже попробуют изменить свою жизнь. Не унывайте, всё изменится.
 

9rik

НОВИЧОК
Регистрация
11.01.20
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Для работы обязательно потребуется ресурс в виде денег и умение грамотно выражать свои мысли, так как придется много писать с головы. Я согласен с тем, что можно брать материалы из интернета, но автор предоставляет много готовых шаблонов по которым я работал
 

Fond

НОВИЧОК
Регистрация
18.03.18
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В месяц выходит приблизительно 1100-1400 долларов, хоть это и не супер прибыльно, но это хоть что-то для человека, который недавно стал безработным. Большим плюсом этой работы является гибкость и отсутствие обязательств перед кем бы то ни было. Пока это мой основной источник дохода, который не вызывает у меня проблем, и в принципе я вообще никак не напрягаюсь. Работаю по 5-6 часов в день, в выходные предпочитаю уделять не более 2 часов.
 

Maramar

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
11.05.17
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
47
Блик, да ты мотиватор сотого уровня, после твоего рассказа мне и самому захотелось попробовать. Моя ситуация не слишком сильно отличается от твоей. В моём городе, если зарабатываешь 60 тысяч, это уже весьма неплохие деньги, на которые можно жить с комфортом. Я так понял, что сейчас все деньги крутятся в интернете, так что обязательно попробую что-то из того, что предлагается.
 

Superchip

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
41
Реакции
61
Баллы
73
Как же я не люблю вот эти вот обещания быстрого заработка, меня прямо триггерит, когда я вижу сообщения подобного рода. В данном конкретном случае такие деньги можно будет зарабатывать спустя несколько дней усердной работы в данной области, ну никак не за день! По своему опыту могу сказать, что нет таких схем, на которых можно поднимать такие деньги за быстрый период. Любая работа подкрепляется знаниями и опытом, если их нет, то и денег не будет, а за 1-2 дня уж точно.
 

forside

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
59
Реакции
99
Баллы
126
Как это у вас получается, что фейковая информация никому не вредит, очень даже наоборот, именно фейковая информация вредит больше всего. Человек, прочитавший фейковую статью, однозначно будет её распространять посредством коммуникации, и эта цепочка продолжится и определённо приведёт к дезориентации и склонит людей к неопределённости.
 

Jospeh39

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
31.01.18
Сообщения
44
Реакции
99
Баллы
93
Ты действительно считаешь, что это стоит обсуждать? Я не вижу в этом ничего важного. Люди, находящиеся на delotor, не особо задаются вопросом, кому что навредит. Если появляется возможность заработать, почему не воспользоваться такой возможностью, тем более, если это легально.
 
Сверху Снизу