Камаэль

НОВИЧОК
Регистрация
04.01.17
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Если это действительно вы являетесь автором этой схемы, я искренне вас благодарю и желаю благополучия. Благодаря вашей схеме мне удалось изменить свою жизнь. Ситуация была очень печальная. Я живу в деревне в отдаленном городе России, здесь элементарно нет работы и в этом заключается вся проблема. Я набрал кредитов и влип. Сейчас я чувствую себя спокойно, так как мне удалось позакрывать все свои долги. Огромное вам спасибо за такую возможность!
 

zod-man

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
83
Реакции
42
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Это шикарная находка для людей, которые, как и я, не знают, чем заняться в своей жизни. Я раньше ходил вокруг да около, искал смысл, и вот, наконец-то нашел его благодаря этой схеме. Кто-то может считать это чем-то плохим, но не я. Ведь никому она не навредит, все чисто и совесть чиста. Все это дело мне удалось настроить за пару дней. Каждый день я следую за актуальностью и, исходя из этого, делаю некоторые изменения, собственно, в этом и заключается вся работа.
 

Blik

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
16.02.18
Сообщения
93
Реакции
80
Баллы
126
Я оказался в тяжелой жизненной ситуации. Я влип в долги и даже не знал, как с ними справляться. Мне хотелось найти работу, но зарплата в моем селе была совсем маленькой, поэтому я рассчитывал на возможность заработать удаленно. В интернете я наткнулся на странную рекламу "заработайте деньги в кратчайшие сроки!" Я подумал, что это какая-то чушь и пролистал дальше, но позже все-таки вернулся к ней и попал на этот форум. Будучи на грани отчаяния, я решил попробовать. Покупка этой схемы стала переломным моментом в моей жизни. Деньги на то время уже были на пределе, в кармане оставались какие-то гроши. Я прекрасно понимал, что скорее всего это был мой единственный выход из бездонного круга долгов. Я поверил в себя, решился и приобрел этот материал. Начал создавать фейковую информацию - статьи, новости, истории успеха. Каждый день я тратил много времени, стараясь сделать свои фейки как можно более убедительными. Сначала мои попытки провалились, и я потратил кучу времени, но потом я понял, что я его не тратил, а развивался в этом направлении. Постепенно мои работы начали привлекать внимание людей, и их распространение в социальных сетях и интернете стало всё более активным. С каждым днем схема приносила всё больше и больше. Всё, что я получал, я отдавал обратно на рекламу. Спустя 1,5 месяца я вышел на более-менее нормальный доход и начал закрывать свои долги.

Сейчас я продолжаю работать по этой схеме. Деньги не супер большие, но и жаловаться не на что. Вот такая вот моя история. Думаю, что таких людей, как я, много, и надеюсь, что они прочитают мой отзыв и тоже попробуют изменить свою жизнь. Не унывайте, всё изменится.
 

9rik

НОВИЧОК
Регистрация
11.01.20
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Для работы обязательно потребуется ресурс в виде денег и умение грамотно выражать свои мысли, так как придется много писать с головы. Я согласен с тем, что можно брать материалы из интернета, но автор предоставляет много готовых шаблонов по которым я работал
 

Fond

НОВИЧОК
Регистрация
18.03.18
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В месяц выходит приблизительно 1100-1400 долларов, хоть это и не супер прибыльно, но это хоть что-то для человека, который недавно стал безработным. Большим плюсом этой работы является гибкость и отсутствие обязательств перед кем бы то ни было. Пока это мой основной источник дохода, который не вызывает у меня проблем, и в принципе я вообще никак не напрягаюсь. Работаю по 5-6 часов в день, в выходные предпочитаю уделять не более 2 часов.
 

Maramar

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
11.05.17
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
47
Блик, да ты мотиватор сотого уровня, после твоего рассказа мне и самому захотелось попробовать. Моя ситуация не слишком сильно отличается от твоей. В моём городе, если зарабатываешь 60 тысяч, это уже весьма неплохие деньги, на которые можно жить с комфортом. Я так понял, что сейчас все деньги крутятся в интернете, так что обязательно попробую что-то из того, что предлагается.
 

Superchip

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
42
Реакции
62
Баллы
73
Как же я не люблю вот эти вот обещания быстрого заработка, меня прямо триггерит, когда я вижу сообщения подобного рода. В данном конкретном случае такие деньги можно будет зарабатывать спустя несколько дней усердной работы в данной области, ну никак не за день! По своему опыту могу сказать, что нет таких схем, на которых можно поднимать такие деньги за быстрый период. Любая работа подкрепляется знаниями и опытом, если их нет, то и денег не будет, а за 1-2 дня уж точно.
 

forside

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
59
Реакции
99
Баллы
126
Как это у вас получается, что фейковая информация никому не вредит, очень даже наоборот, именно фейковая информация вредит больше всего. Человек, прочитавший фейковую статью, однозначно будет её распространять посредством коммуникации, и эта цепочка продолжится и определённо приведёт к дезориентации и склонит людей к неопределённости.
 

Jospeh39

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
31.01.18
Сообщения
44
Реакции
99
Баллы
93
Ты действительно считаешь, что это стоит обсуждать? Я не вижу в этом ничего важного. Люди, находящиеся на delotor, не особо задаются вопросом, кому что навредит. Если появляется возможность заработать, почему не воспользоваться такой возможностью, тем более, если это легально.
 

Zumwalt

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
70
Реакции
51
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
За три дня работы, схема окупилась. Самое сложное найти людей, которым нужна помощь. Если у вас есть сайт или популярный инстаграм-аккаунт, то эту проблему можно избежать. Щас как раз-таки делаю свой сайт, на котором будут опубликованы отзывы клиентов, думаю покатит.
 

Cybercat

СТАРОЖИЛ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.10.17
Сообщения
40
Реакции
145
Баллы
115
Услуги Гаранта
1
У нас есть замечательные новости! Мы разработали совершенно новую схему, благодаря которой вы сможете увеличить свой доход практически в два раза! Мы уверены, что вы будете приятно удивлены новыми возможностями и выгодами, которые предлагает обновленная методика. Для первых трех покупателей мы готовы предложить эксклюзивную скидку в размере 20%!Приглашаем вас испытать все преимущества новой схемы и убедиться в ее эффективности на собственном опыте.
 
Сверху Снизу