Продам Авторская схема заработка

Series31

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
14.12.17
Сообщения
59
Реакции
89
Баллы
126
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
7
Купил я эту вашу авторскую схему, прочёл её вдоль и поперёк. Мой вывод таков: очевидно, что за этими креативными проектами стоит настоящий профессионал своего дела, потому что обычному проходимцу многое будет непонятно, так как всё объясняется на машинном языке. Более того, некоторые разделы не разъясняют мелочи, профики обычно не обращают на них внимания, хотя это важно. К покупке не призываю, но если всё же купите, то знайте, что этого будет маловато, придётся дополнять знания, черпая их из инета.
 

Baiyzbek

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.03.20
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Если кто проживает в Евросоюзе и у вас трудновато с деньгами, рекомендую взять тему на вооружение. Я, после переезда, мучился, работал на малооплачиваемых работах, и в итоге так и не нашёл себя. Знание иностранного языка мне особо-то и не помогло. Таких, как я, тут море, искал любые источники дохода, но самое интересное, что я вернулся к тому, чем занимался раньше в России. Техника всегда будет в обиходе, даже бу. Этим надо пользоваться. Вообще не понимаю, почему люди не рассматривают этот вариант. В России на барахолках люди очень хорошие деньги поднимают.
 
Сверху Снизу