Продам Авторская схема заработка

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1

Всем большой привет и хорошего дня – я занимаюсь продажей уникальной темы по белому заработку, которая повысит ваш материальный статус.​

- Если коротко и по факту – это перепродажа, но не простая, а выстроенная очень грамотно, не одним человеком.
- Все товары только в онлайне, работа тоже ведется только здесь. Спрос на них огромен, можете сами проверить, и ближайшие пару лет он точно останется на таком же высоком уровне, можете не сомневаться, поэтому что продавать и кому это делать – вы найдете всегда.
- Ведутся продажи на иностранных площадках, прибыль получаете только в долларах.
- Схема необычная, не путайте с простой: купил и сразу же продал, я подробно объясню все секреты по работе.
- Все понятно изложено в моем мануале – все схемы и тонкости, вы в первые пару дней уже получите первую неплохую прибыль, можете быть в этом уверены.
- Вложения нужны, но они максимально небольшие – до 1000 рублей. Вы их окупите очень быстро и дальше они будут работать только на вас, вы их пустите в оборот.
- Прибыли будет от 30-50 долларов за день, если вы, конечно, не забросите все сразу, самый мой большой доход за день более 150 usd, каждый месяц я спокойно получаю около 1500-2000$ и ни о чем не думаю.
- Работать можно в любое время, с любого устройства, на котором есть выход в сеть. В день вы примерно будете тратить часа три, доход будет шикарным — это я гарантирую.
- За первые пару дней вы спокойно отобьете вложенные деньги и будете уже в большом плюсе. Я помогу вам с этим и на все вопросы будут отвечать.

Цена – 20000 рублей

Телеграмм по запросу

Если есть вопросы, то спокойно пишите в личные сообщения, с удовольствием на все отвечу.
 

Dj_Antonio

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
84
Реакции
95
Баллы
126
Услуги Гаранта
6
Приветствую. Можно поинтересоваться что за товар? Возможно ли приобрести до первого профита? 

 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день, товар цифровой, не вещь. До первого профита согласен, но цена будет дороже на 100 usd за трату времени, настройку, сопровождение.
 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Схема актуальна, кто купил уже работает и получает первый профит! Кто хотел купить, но откладывал, отдам 2 копии за 17000
 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Схема актуальна и будет работать еще долгое время. Кто хочет получить пруфы заработка или узнать подробности, пишите в телеграм.

 

AntonCox

НОВИЧОК
Регистрация
26.12.17
Сообщения
30
Реакции
24
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Ты сам по ней работаешь? Сколько в месяц можно поднять? Какая цена на данный момент? 

 

Purik

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
То же заинтересован в схеме, скиньте подробности в личку. 

 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
@AntonCox @Purik Ответил в ЛС. Дополнил и обновил мануал свежей и актуальной информацией. Он стал гораздо удобнее и первый доход вы получите еще быстрее. Для тех кто еще сомневается предоставлю пруфы в лс. Осталась одна копия по акции за 17000 рублей
 

bars

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
96
Реакции
375
Баллы
256
Услуги Гаранта
2
Приветствую. Отписал в лс, но ответа не получил. Расскажите подробнее о вашей авторской схеме. Ещё действует акция?
 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Ещё одну копию продам за 17 тыс. рублей. Увидел ваше сообщение, подробности скинул в лс
 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Скидок больше нет, цена полная 20к рублей. По любым вопросам пишите в личку
 

husk

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.10.18
Сообщения
13
Реакции
32
Баллы
27
На самом деле стоящая схема, не сложная, я начинал вообще без знаний (у кого есть опыт в рекламе, тому ещё проще). По профиту, тут полностью зависит от рекламу, у меня чек в среднем 3-5к рублей, бывали дни такие что никто не покупал, но в основном это работает так, если сегодня не поработал, то завтра прибыль будет минимальная, то есть чтобы каждый день зарабатывать, нужно обновлять посты в соц. сетях и давать платную рекламу.
 

Superstar

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
86
Реакции
61
Баллы
113
Услуги Гаранта
1
Доброго дня. Можно подробности по схеме в личку, сделаете ли скидочку за отзыв?)
 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Ответил в лс, сделаю скидку 2к за отзыв
 

Павлин

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
73
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Привет. Напишите в лс подробнее, действует ли скидка 2000 р?
 

PRO100

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.07.19
Сообщения
32
Реакции
220
Баллы
183
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Сделаю скидку 2к, по всем вопросам пишите в личку)
 

kiko

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
27
Реакции
48
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Доволен покупкой схемы, она полностью онлайн, не надо ничего выдумывать, покупаем в одном месте, продаем в другом преждевременно согласовав с клиентом. Прибыль каждый день, работаю по 6 часов минимум. Все нравится, помощь автора не понадобилась, все расписано очень грамотно
 

Viktor_29

НОВИЧОК
Регистрация
30.07.21
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Все понятно на нормальном языке, проблем с запуском не возникло, тс сделал 1к скидку на старт, уже тема в работе, очень радует что немного занимает время, так как параллельно ещё уделяю другому проекту.
 

Олежа

НОВИЧОК
Регистрация
20.04.20
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
От автора получил поддержку полную до полного запуска. По схеме можно работать без знаний и ещё главный фактор в том что можно получить прибыль в 1 день, по крайне мере я продал и 1/3 отбил суммы на затраты. Схема нравиться, продавцу спасибо
 
Сверху Снизу