Бесплатно: схемы и идеи заработка

Бесплатные схемы и способы заработка денег которые не требуют средств. Бесплатная раздача софта и различных программ для заработка.

Бесплатные схемы заработка на Delotor

Сливаем совершенно бесплатные схемы работы в интернете разных типов. Большинство способов проверены, а также есть темы с любым уровнем риска: от белых до черных. Такой вид заработка подходит абсолютно всем. Даже если вы сейчас нигде не трудоустроены, вы сможете начать зарабатывать в пределах 50 000 рублей с различных партнерок. Эта сумма только начальная – в случае популярности вашего ресурса, сумма может быть значительно выше.

Схемы, базирующиеся на онлайн-играх

Это простой способ заработка в сети, который будет даже приятным и не будет перегружать вас. Мы представляем гарантированно работающие схемы белого, серого типа, что станут помощниками в привлечении аудитории для организаторов киберспортивных соревнований и игр.

Схемы работы в Инстаграм

Базируются такие темы на самой простой рекламе: делаем красивую картинку, пишем небольшой текст и добавляем некое скрытое сообщение. Множество блогеров уже получают свои миллионы. Такой способ актуален и для других соц. сетей, по типу Ютуба, Вконтакте и т.д.

Инфо-бизнес и фриланс

Вы также сможете зарабатывать онлайн, просто создав какой-либо инфо-продукт. Также это касается услуг по размещению рекламы или же любых других услуг. Здесь ваш доход зависит от аудитории и того, насколько вы вкладываете силы в дело. На такой теме можно заработать как мизерно мало, так и очень достойно.

Серые и черные бесплатные схемы заработка

Наш сервис готов подобрать для вас идеальный способ заработка без вложений! У нас в наличии огромный ассортимент самых разных предложений, которые помогут вам вывести свой доход на несколько ступеней выше. Зачастую мы предлагаем схемы в сети, но также есть некоторые темы для реализации в реальном времени. Все способы проверены модераторами и администрацией, поэтому вы можете быть уверенными что вас не обманут и вы скачаете нужный вам материал.

Бесплатные схемы заработка разделяются на два вида:

- Работа в сети онлайн – все, что вы можете делать в интернете: продажи, реклама, инфо-продукты и т.д.

- Работа в реальном времени оффлайн – любой способ заработка в обычной жизни.

Далее темы делятся на цвета: белые, серые и черные

Белые схемы

Белые схемы – абсолютно чистые в законном поле. Здесь мы зарабатываем без мошенничества, своим стандартным трудом.

Серые схемы

Серые схемы – по сути, тоже законная деятельность, но с небольшой долей обмана одних из сторон, недоговорок и блефа. К примеру, очень популярный способ заработка: закуп товаров оптом с Алиэкспресса (или же просто из Китая), и продажа их в качестве фирменных, по высокой цене. В целом, ничего криминального, но здесь все же присутствует обман.

Черные схемы

Черные схемы – грубое нарушение законодательства, и зачастую не только страны, из которой вы непосредственно работаете. Такая деятельность нередко сопровождается проблемами с законом. К такому нужно быть действительно готовым, поэтому стоит несколько раз подумать перед покупкой такой схемы.

Сверху Снизу